Бюджетные авиабилеты Калининградская область область — Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Лучшая найденная цена1 995 798 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 995 798 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена: 11ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Варшава Аэропорт Фредерика Шопена.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Варшава Аэропорт Фредерика Шопена?

LOT

LOT — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена


Сравните все цены на авиабилеты Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена.
LOT
14 мар.
KGD09:40Калининград
1ч. 05м.
WAW10:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
16 мар.
WAW12:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
1ч. 05м.
KGD13:30Калининград
Несколько компаний
27 окт.
KGD09:40Калининград
27ч. 35м.
2 пересадки
WAW13:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
17 нояб.
WAW07:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
27ч. 40м.
2 пересадки
KGD10:50Калининград
Несколько компаний
27 окт.
KGD05:45Калининград
5ч. 20м.
1 пересадка
WAW11:05Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
17 нояб.
WAW05:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
5ч. 25м.
1 пересадка
KGD10:50Калининград
Несколько компаний
26 окт.
KGD23:40Калининград
11ч. 25м.
1 пересадка
WAW11:05Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
17 нояб.
WAW07:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
22ч. 25м.
2 пересадки
KGD05:35Калининград
Несколько компаний
26 окт.
KGD23:40Калининград
13ч. 20м.
3 пересадки
WAW13:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
17 нояб.
WAW05:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
7ч. 50м.
1 пересадка
KGD13:15Калининград
Несколько компаний
14 мар.
KGD11:10Калининград
5ч. 25м.
1 пересадка
WAW16:35Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
16 мар.
WAW06:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
8ч. 25м.
1 пересадка
KGD14:50Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининградская область область — Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининградская область область \u2014 Варшава Аэропорт Фредерика Шопена, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
21 окт.
KGD06:35Калининград
7ч. 45м.
2 пересадки
WAW14:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
18 окт.
KGD06:35Калининград
7ч. 45м.
2 пересадки
WAW14:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
18 окт.
KGD08:45Калининград
6ч. 40м.
1 пересадка
WAW15:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининградская область область – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 6 030 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининградская область — Варшава Аэропорт Фредерика Шопена, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининградская область — Варшава Аэропорт Фредерика Шопена, например,LOT, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининградская область область–Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Самый быстрый перелет11ч. 55м.
Лучшая цена22 002 ₽


Польша: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Польша