Бюджетные авиабилеты Колката — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Колката–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Колката–Россия
Самый быстрый перелет11ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Колката–Россия: 11ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Колката–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Колката Нетаджи Субхас Интернешнл - Москва Шереметьево и Колката Нетаджи Субхас Интернешнл - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Колката – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Колката Нетаджи Субхас Интернешнл - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Колката–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Колката Нетаджи Субхас Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Колката – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Колката – Россия.
Несколько компаний
22 окт.
CCU16:20Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
11ч. 45м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
30 окт.
SVO21:55Москва Шереметьево
10ч. 35м.
1 пересадка
CCU08:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
Air India
10 дек.
CCU11:55Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
60ч. 50м.
3 пересадки
SVO00:45Москва Шереметьево
10 янв.
SVO15:15Москва Шереметьево
23ч. 35м.
1 пересадка
CCU14:50Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
Несколько компаний
22 окт.
CCU12:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
15ч. 35м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
30 окт.
SVO21:55Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
CCU03:05Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
Air India
18 окт.
CCU13:15Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
36ч. 30м.
2 пересадки
SVO01:45Москва Шереметьево
25 окт.
SVO16:15Москва Шереметьево
10ч. 25м.
1 пересадка
CCU02:40Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
Несколько компаний
21 окт.
CCU20:05Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
22ч. 40м.
3 пересадки
VKO18:45Москва Внуково
31 окт.
VKO03:40Москва Внуково
15ч. 50м.
2 пересадки
CCU19:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
Несколько компаний
22 окт.
CCU10:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
17ч. 35м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
31 окт.
SVO05:45Москва Шереметьево
19ч. 25м.
2 пересадки
CCU01:10Колката Нетаджи Субхас Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Колката — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Колката \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air India и Emirates.
Air India
16 окт.
CCU16:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
32ч. 40м.
1 пересадка
SVO01:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
16 окт.
CCU16:05Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
20ч. 40м.
2 пересадки
SVO12:45Москва Шереметьево
Air India
9 окт.
CCU16:30Колката Нетаджи Субхас Интернешнл
32ч. 40м.
1 пересадка
SVO01:10Москва Шереметьево

Альтернативные маршруты перелета Колката–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Колката – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена58 492 ₽