Дешевые авиабилеты Камчатка – Чита от 41 507 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Камчатка–Чита

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Камчатка–Чита
Лучшая найденная цена2 995 396 ₽Лучшая цена на авиабилеты Камчатка – Чита, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 995 396 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Камчатка–Чита: 22ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Камчатка–Чита прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Петропавловск-Камчатский - Чита.
Аэропорты города Чита1 аэропортРядом с г. Чита есть 1 аэропорт: Чита (HTA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Камчатка – Чита

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Петропавловск-Камчатский - Чита

Самый недорогой маршрут перелета Камчатка–Чита – рейс с вылетом из аэропорта Петропавловск-Камчатский и посадкой в аэропорту Чита


Сравните все цены на авиабилеты Камчатка – Чита и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Камчатка – Чита.
S7 Airlines
5 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
22ч. 45м.
1 пересадка
HTA05:30Чита
6 дек.
HTA07:05Чита
43ч. 25м.
2 пересадки
PKC02:30Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
29 дек.
PKC13:00Петропавловск-Камчатский
15ч. 00м.
2 пересадки
HTA04:00Чита
8 янв.
HTA03:35Чита
27ч. 40м.
2 пересадки
PKC07:15Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
29 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
22ч. 45м.
1 пересадка
HTA05:30Чита
8 янв.
HTA03:35Чита
22ч. 55м.
1 пересадка
PKC02:30Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
5 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
24ч. 10м.
2 пересадки
HTA06:55Чита
6 дек.
HTA07:05Чита
43ч. 25м.
2 пересадки
PKC02:30Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
29 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
22ч. 45м.
1 пересадка
HTA05:30Чита
8 янв.
HTA07:05Чита
43ч. 25м.
2 пересадки
PKC02:30Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
29 дек.
PKC13:00Петропавловск-Камчатский
15ч. 00м.
2 пересадки
HTA04:00Чита
8 янв.
HTA04:20Чита
46ч. 10м.
3 пересадки
PKC02:30Петропавловск-Камчатский

Альтернативные маршруты перелета Камчатка–Чита

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Чита
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена42 217 ₽

Камчатка – Чита: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Камчатка – Чита: