Бюджетные авиабилеты Камчатка — Хабаровск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Камчатка–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Камчатка–Хабаровск
Лучшая найденная цена1 875 383 ₽Лучшая цена на авиабилеты Камчатка – Хабаровск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 875 383 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Камчатка–Хабаровск: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Камчатка–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Петропавловск-Камчатский - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Камчатка – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хабаровск?

Северный ветер

Аэрофлот и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Камчатка–Хабаровск

Какой маршрут самый бюджетный?

Петропавловск-Камчатский - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Камчатка–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Петропавловск-Камчатский и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Камчатка – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Камчатка – Хабаровск.
Аэрофлот
29 дек.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
2ч. 55м.
KHV14:40Хабаровск Новый
1 янв.
KHV09:00Хабаровск Новый
40ч. 10м.
2 пересадки
PKC01:10Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
29 дек.
PKC08:45Петропавловск-Камчатский
6ч. 15м.
1 пересадка
KHV15:00Хабаровск Новый
1 янв.
KHV09:00Хабаровск Новый
40ч. 10м.
2 пересадки
PKC01:10Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
29 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
21ч. 05м.
1 пересадка
KHV03:50Хабаровск Новый
1 янв.
KHV03:05Хабаровск Новый
46ч. 20м.
2 пересадки
PKC01:25Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
29 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
21ч. 05м.
1 пересадка
KHV03:50Хабаровск Новый
1 янв.
KHV03:05Хабаровск Новый
46ч. 20м.
2 пересадки
PKC01:25Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
29 дек.
PKC08:45Петропавловск-Камчатский
48ч. 20м.
2 пересадки
KHV09:05Хабаровск Новый
1 янв.
KHV09:00Хабаровск Новый
40ч. 10м.
2 пересадки
PKC01:10Петропавловск-Камчатский

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Камчатка — Хабаровск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Камчатка \u2014 Хабаровск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Северный ветер.
Северный ветер
PKCПетропавловск-Камчатский
2ч. 55м.
KHVХабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Камчатка – Хабаровск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Камчатка – Хабаровск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 15 711 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Северный ветер
ЦенаОт 18 713 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Камчатка — Хабаровск Новый, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Камчатка — Хабаровск Новый, в частности, Аэрофлот и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Камчатка–Хабаровск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Хабаровск
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена25 875 ₽