Бюджетные авиабилеты Канада — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Канада–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Канада–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет17ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Канада–Санкт-Петербург: 17ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Канада–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Торонто Пирсон - Санкт-Петербург Пулково, Торонто-Айленд - Санкт-Петербург Пулково и Ванкувер - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Канада – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Торонто Пирсон - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Канада–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Торонто Пирсон и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Канада – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Канада – Санкт-Петербург.
LOT
10 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
11ч. 40м.
1 пересадка
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
5 дек.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
13ч. 30м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
LOT
10 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
11ч. 40м.
1 пересадка
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
5 дек.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
13ч. 30м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
LOT
10 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
11ч. 40м.
1 пересадка
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
4 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 20м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
LOT
10 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
31ч. 30м.
1 пересадка
LED01:25Санкт-Петербург Пулково
4 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 20м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
LOT
10 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
11ч. 40м.
1 пересадка
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
4 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 20м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
Finnair
10 нояб.
YYZ17:20Торонто Пирсон
19ч. 35м.
2 пересадки
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
5 дек.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
36ч. 55м.
2 пересадки
YYZ23:10Торонто Пирсон

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Канада — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Канада \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Turkish Airlines.
Finnair
27 окт.
YYZ17:50Торонто Пирсон
37ч. 10м.
2 пересадки
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
27 окт.
YYZ18:35Торонто Пирсон
18ч. 10м.
1 пересадка
LED12:45Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
26 окт.
YYZ18:35Торонто Пирсон
33ч. 30м.
1 пересадка
LED04:05Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Канада — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Канада — Санкт-Петербург Пулково, в частности, Finnair, Lufthansa и KLM, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Канада–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Торонто – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет19ч. 35м.
Лучшая цена55 664 ₽
Рейсы Ванкувер – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена56 388 ₽
Рейсы Монреаль – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет18ч. 20м.
Лучшая цена56 533 ₽
Рейсы Калгари – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет30ч. 15м.
Лучшая цена70 957 ₽