Бюджетные авиабилеты Канада — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Канада–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Канада–Сочи
Самый быстрый перелет19ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Канада–Сочи: 19ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Канада–Сочи прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Оттава - Адлер-Сочи, Торонто-Айленд - Адлер-Сочи и Галифакс - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Канада – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Галифакс - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Канада–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Галифакс и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Канада – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Канада – Сочи.
Несколько компаний
14 янв.
YUL13:10Монреаль Пьер Эллиот Трюдо
17ч. 15м.
2 пересадки
AER06:25Адлер-Сочи
16 янв.
AER23:30Адлер-Сочи
18ч. 45м.
2 пересадки
YUL18:15Монреаль Пьер Эллиот Трюдо
Несколько компаний
28 янв.
YYC10:35Калгари
20ч. 05м.
2 пересадки
AER06:40Адлер-Сочи
1 февр.
AER12:05Адлер-Сочи
30ч. 40м.
2 пересадки
YYC18:45Калгари
Несколько компаний
28 янв.
YYC10:35Калгари
20ч. 05м.
2 пересадки
AER06:40Адлер-Сочи
1 февр.
AER17:40Адлер-Сочи
25ч. 05м.
2 пересадки
YYC18:45Калгари
Несколько компаний
17 февр.
YYC12:45Калгари
29ч. 15м.
2 пересадки
AER18:00Адлер-Сочи
20 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
19ч. 20м.
2 пересадки
YYC18:50Калгари
Turkish Airlines
11 нояб.
YOW14:00Оттава
24ч. 20м.
2 пересадки
AER14:20Адлер-Сочи
14 нояб.
AER23:30Адлер-Сочи
25ч. 41м.
2 пересадки
YOW01:11Оттава
Delta
17 окт.
YUL14:45Монреаль Пьер Эллиот Трюдо
18ч. 40м.
2 пересадки
AER09:25Адлер-Сочи
21 окт.
AER15:35Адлер-Сочи
28ч. 15м.
2 пересадки
YUL19:50Монреаль Пьер Эллиот Трюдо

Альтернативные маршруты перелета Канада–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Торонто – Краснодар
Самый быстрый перелет28ч. 45м.
Лучшая цена52 237 ₽
Рейсы Торонто – Сочи
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена79 555 ₽
Рейсы Калгари – Сочи
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена89 654 ₽
Рейсы Монреаль – Сочи
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена105 201 ₽
Рейсы Оттава – Сочи
Самый быстрый перелет35ч. 40м.
Лучшая цена108 616 ₽