Бюджетные авиабилеты Катар — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Катар–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Катар–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена3 737 816 ₽Лучшая цена на авиабилеты Катар – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 737 816 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Катар–Санкт-Петербург: 15ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Катар–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Доха - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Катар – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Доха - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Катар–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Доха и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Катар – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Катар – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
11 февр.
DOH20:55Доха
17ч. 25м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
15 февр.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
14ч. 35м.
2 пересадки
DOH19:55Доха
Turkish Airlines
30 сент.
DOH01:55Доха
17ч. 50м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
8 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
8ч. 45м.
1 пересадка
DOH20:45Доха
Несколько компаний
12 февр.
DOH01:35Доха
30ч. 50м.
3 пересадки
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
15 февр.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
12ч. 35м.
2 пересадки
DOH19:55Доха
Несколько компаний
21 окт.
DOH23:55Доха
14ч. 00м.
2 пересадки
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
22 нояб.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
14ч. 35м.
2 пересадки
DOH19:55Доха
Turkish Airlines
30 сент.
DOH01:55Доха
9ч. 10м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
7 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 25м.
1 пересадка
DOH20:45Доха
Несколько компаний
12 февр.
DOH01:35Доха
30ч. 50м.
2 пересадки
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
15 февр.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
28ч. 45м.
2 пересадки
DOH19:55Доха

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Катар — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Катар \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Pegasus Airlines
6 окт.
DOH23:55Доха
9ч. 30м.
1 пересадка
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 окт.
DOH15:25Доха
29ч. 50м.
3 пересадки
LED21:15Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
7 окт.
DOH01:55Доха
17ч. 50м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково

Альтернативные маршруты перелета Катар–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Доха – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет15ч. 05м.
Лучшая цена43 148 ₽