Бюджетные авиабилеты Катманду — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Катманду–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Катманду–Россия
Самый быстрый перелет14ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Катманду–Россия: 14ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Катманду–Россия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Катманду Трибхуван - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Катманду – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Катманду Трибхуван - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Катманду–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Катманду Трибхуван и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Катманду – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Катманду – Россия.
Emirates
16 дек.
KTM04:15Катманду Трибхуван
31ч. 15м.
1 пересадка
DME11:30Москва Домодедово
20 дек.
DME12:00Москва Домодедово
12ч. 30м.
1 пересадка
KTM00:30Катманду Трибхуван
Emirates
16 дек.
KTM04:15Катманду Трибхуван
14ч. 10м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
20 дек.
DME18:50Москва Домодедово
29ч. 40м.
1 пересадка
KTM00:30Катманду Трибхуван
Qatar Airways
15 окт.
KTM12:40Катманду Трибхуван
18ч. 05м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
22 окт.
DME13:15Москва Домодедово
19ч. 05м.
1 пересадка
KTM08:20Катманду Трибхуван
Qatar Airways
15 окт.
KTM12:40Катманду Трибхуван
18ч. 05м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
22 окт.
DME13:15Москва Домодедово
19ч. 05м.
1 пересадка
KTM08:20Катманду Трибхуван
Qatar Airways
8 окт.
KTM12:40Катманду Трибхуван
18ч. 05м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
15 окт.
DME13:15Москва Домодедово
19ч. 05м.
1 пересадка
KTM08:20Катманду Трибхуван
Несколько компаний
15 окт.
KTM12:40Катманду Трибхуван
18ч. 05м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
22 окт.
DME08:55Москва Домодедово
23ч. 25м.
2 пересадки
KTM08:20Катманду Трибхуван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Катманду — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Катманду \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Arabia и Emirates.
Emirates
28 окт.
KTM15:35Катманду Трибхуван
21ч. 30м.
1 пересадка
DME13:05Москва Домодедово
Air Arabia
8 окт.
KTM09:40Катманду Трибхуван
26ч. 25м.
1 пересадка
DME12:05Москва Домодедово
Несколько компаний
28 окт.
KTM07:05Катманду Трибхуван
30ч. 00м.
2 пересадки
DME13:05Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Катманду Трибхуван — Россия, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Катманду Трибхуван — Россия, например,Qatar Airways, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Катманду–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Катманду – Москва
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена51 757 ₽