Найдите дешевые авиабилеты в Каунас

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Каунас

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Каунас из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Вильнюс

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Каунас

Санкт-Петербург (LED) – Вильнюс (VNO)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Каунас обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Вильнюс. В среднем такой билет может стоить около 13 538 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Каунас?

Покупать дешевые авиабилеты в Каунас лучше летом, с июня по август. Летом в Каунасе тепло, температура воздуха варьирует в пределах 20–25 °С, однако погода здесь неустойчивая, часто идут дожди и возможны похолодания, когда температура опускается до 15–18 °С. Билеты на самолет в Каунас в июле–августе из Москвы стоят около 27 000–38 000 RUB. Если вы хотите отправиться в Литву осенью, обязательно захватите с собой дождевики, осенью здесь сыро и промозгло, кроме начала сентября, когда в городе наступает бабье лето. Зимою здесь холодно, температура воздуха в январе–феврале может опускаться до минус 25 °С. Дешевые билеты в Каунас в декабре из Москвы стоят примерно 19 000–27 000 RUB. Если вы летите из других аэропортов, за перелет заплатите немного дороже. Например, авиабилеты в Каунас из Екатеринбурга будут стоить около 27 000–38 500 RUB. Если вы хотите сэкономить на перелете, приобретайте билеты в Каунас заранее, примерно за два–три месяца до предполагаемой даты поездки.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Каунас?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Каунас из г. Милан, находили предложения на 77% дешевле средней стоимости билета в г. Каунас. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Каунас из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Каунас?

    Путешествуя в г. Каунас, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Вильнюс.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Каунас?

    Каунас – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Каунас, со средней ценой билета 14 850 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Каунас: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Каунас, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
4 нояб.
SVO17:15Москва Шереметьево
18ч. 35м.
2 пересадки
KUN11:50Каунас
10 нояб.
KUN01:35Каунас
12ч. 40м.
2 пересадки
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
SVO17:00Москва Шереметьево
13ч. 35м.
1 пересадка
KUN06:35Каунас
10 нояб.
KUN10:20Каунас
20ч. 25м.
1 пересадка
SVO06:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
SVO06:35Москва Шереметьево
24ч. 00м.
1 пересадка
KUN06:35Каунас
10 нояб.
KUN01:35Каунас
12ч. 40м.
2 пересадки
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
SVO10:20Москва Шереметьево
21ч. 20м.
3 пересадки
KUN07:40Каунас
10 нояб.
KUN07:45Каунас
20ч. 20м.
3 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
SVO06:55Москва Шереметьево
30ч. 10м.
2 пересадки
KUN13:05Каунас
10 нояб.
KUN07:45Каунас
20ч. 20м.
3 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
33ч. 45м.
2 пересадки
KUN11:50Каунас
10 нояб.
KUN01:35Каунас
18ч. 25м.
2 пересадки
DME20:00Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Каунас

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Каунас, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании LOT.
LOT
LEDСанкт-Петербург Пулково
33ч. 55м.
KUNКаунас

Какие авиакомпании летают по направлению Каунас?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Каунас.
  • Моя цель — Каунас. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Каунас обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуется LOT. Эта авиакомпания выполняет большинство регулярных рейсов Россия – Каунас из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Каунас

Ниже перечислены все аэропорты г. Каунас с указанием расстояния до центра города

До центра Каунас из аэропорта 14 км. Если вы возьмете напрокат автомобиль, то в городе окажетесь спустя 20–25 мин. До центра вы можете добраться на автобусе или такси. Автобус 29 останавливается в центе Каунаса, на улице Е. Ожешкенес, эта остановка находится между Новым и Старым Каунасом. Поездка займет около 40 мин. Конечная остановка — каунасский главный железнодорожный вокзал, откуда вы можете пересесть на поезд, идущий в Вильнюс, Паневежис, Шяуляй или Клайпеду. Из каунасского аэропорта автобус 29 ходит один–два раза в час. Если вы прибыли ночным рейсом, можете сесть на автобус 29Е. Билет стоит около 1 EUR (70 RUB), купить его можно у водителя автобуса. Из каунасского аэропорта вы можете добраться до Вильнюса на экспресс автобусе Ollex. В Вильнюсе автобус останавливается перед отелем Панорама, который находится в непосредственной близости от автовокзала и железнодорожного вокзала Вильнюса. Путешествие занимает полтора часа. Билет можно купить онлайн за два часа до отправления автобуса или у водителя. Стоимость проезда — 10 EUR (781 RUB). Из Каунаса на экспресс-автобусе вы можете добраться и до Клайпеды, портового города. В пути вы проведете около 3 ч. В Клайпеде автобус останавливается у торгового центра Акрополис. Билеты стоят 17 EUR (1329 RUB).


Каунас: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Каунас с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Каунас
Самый быстрый перелет24ч. 00м.
Лучшая цена18 714 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Каунас
Самый быстрый перелет33ч. 55м.
Лучшая цена21 275 ₽

Общественный транспорт

В Каунасе курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутки. Если вы приехали, чтобы посетить спортивные соревнования или чемпионаты, воспользуйтесь автобусами с пометкой ZA. Эти автобусы курсируют между городскими микрорайонами и спортивной ареной Жальгирис. В городе насчитывается 16 троллейбусных и более 50 автобусных маршрутов. Троллейбусы 2 и 10А идут до каунасского замка, на троллейбусе 12 вы можете добраться до каунасского залива, который называется Кауно марес, а на троллейбусах 13, 14, 15, 16 и автобусах 13N и 14N передвигаться по центру. На автобусе 00 вы можете доехать до Девятого форта, бывшего контрационного лагеря, на месте которого располагается мемориал и музей. На автобусе 38 вы можете добраться до автовокзала. Билеты можно купить у водителя, одноразовый билет будет стоить 1 EUR (70 RUB), билет на три и семь дней стоят 5 EUR (390 RUB) и 10 EUR (781 RUB) RUB) соответственно. Билеты на маршрутку стоят чуть больше 1 EUR (70 RUB). Если хотите сэкономить на проезде, приобретите электронную пополняемую карту, на которую можно загружать деньги и билеты на общественный транспорт. В Каунасе вы можете взять такси, машину можно заказать онлайн, через мобильное приложение и по коротким номерам по телефону. Вы можете установить на смартфон приложение eTaksi. С каунасского железнодорожного вокзала вы можете добраться до других городов Литвы, например, отправиться в столицу — Вильнюс, или исторический озерный город Тракай, где когда-то располагалась резиденция великих князей. Билет из Каунаса до Тракай будет стоить около 2–3 EUR (141–211 RUB).


Визовые требования

Чтобы отправиться в Каунас с туристической поездкой, вам необходимо оформить шенгенскую визу класса С. Оформить ее можно в визовом центре или консульстве при посольстве. Находиться на территории Литвы с туристической визой можно до 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Каунас


Литва: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города