Дешевые авиабилеты Казахстан – Россия от 5 615 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Казахстан–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казахстан–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Казахстан–Россия: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Казахстан–Россия отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..

Как купить самые дешевые авиабилеты Казахстан – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

airBaltic

Air Astana, S7 Airlines и SCAT Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казахстан–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Москва Жуковский

Самый недорогой маршрут перелета Казахстан–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и посадкой в аэропорту Москва Жуковский


Сравните все цены на авиабилеты Казахстан – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казахстан – Россия.
Air Astana
11 мар.
ALA14:00Алматы
4ч. 40м.
DME18:40Москва Домодедово
25 мар.
DME18:20Москва Домодедово
4ч. 15м.
ALA22:35Алматы
Несколько компаний
8 февр.
ALA09:05Алматы
31ч. 35м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
16 февр.
VKO16:00Москва Внуково
8ч. 10м.
1 пересадка
ALA00:10Алматы
Аэрофлот
11 мар.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
25 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
4ч. 45м.
ALA21:45Алматы
SCAT Airlines
13 февр.
ALA03:55Алматы
7ч. 35м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
20 февр.
VKO09:30Москва Внуково
16ч. 20м.
1 пересадка
ALA01:50Алматы
Wizz Air Abu Dhabi
25 февр.
NQZ09:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
31ч. 05м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
27 февр.
VKO14:20Москва Внуково
15ч. 10м.
1 пересадка
NQZ05:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
6 февр.
ALA02:45Алматы
24ч. 05м.
1 пересадка
VKO02:50Москва Внуково
12 февр.
VKO08:00Москва Внуково
13ч. 45м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы

Найти самые дешевые авиабилеты Казахстан — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казахстан — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Astana, S7 Airlines и SCAT Airlines.
Wizz Air Abu Dhabi
19 февр.
ALA09:05Алматы
55ч. 35м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
Несколько компаний
4 июн.
NQZ20:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 30м.
1 пересадка
VKO06:05Москва Внуково
S7 Airlines
12 апр.
NQZ14:00Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
18ч. 05м.
1 пересадка
DME08:05Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Казахстан – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Казахстан — Россия и обратно
Air Astana
2 февр.
CIT05:00Шымкент
13ч. 35м.
1 пересадка
DME18:35Москва Домодедово
11 февр.
DME17:20Москва Домодедово
7ч. 40м.
1 пересадка
CIT01:00Шымкент
Аэрофлот
6 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
12 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
SCAT Airlines
2 февр.
ALA15:30Алматы
7ч. 10м.
1 пересадка
VKO22:40Москва Внуково
23 февр.
VKO16:00Москва Внуково
8ч. 10м.
1 пересадка
ALA00:10Алматы
Несколько компаний
1 февр.
NQZ02:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
SVO06:30Москва Шереметьево
3 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
18ч. 35м.
1 пересадка
NQZ14:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
6 февр.
ALA02:45Алматы
24ч. 05м.
1 пересадка
VKO02:50Москва Внуково
12 февр.
VKO08:00Москва Внуково
13ч. 45м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
Air Astana
5 февр.
ALA19:30Алматы
10ч. 45м.
1 пересадка
DME06:15Москва Домодедово
12 февр.
DME04:20Москва Домодедово
8ч. 10м.
1 пересадка
ALA12:30Алматы

Лучшие авиакомпании на маршруте Казахстан – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казахстан – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 12 741 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Аэрофлот
ЦенаОт 12 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 19 221 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
S7 Airlines
ЦенаОт 20 508 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
airBaltic
ЦенаОт 20 675 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
SCAT Airlines
ЦенаОт 22 327 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 30 203 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

Авиабилеты Казахстан – Россия от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Казахстан — Россия от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
6 февр.
ALA02:45Алматы
24ч. 05м.
1 пересадка
VKO02:50Москва Внуково
12 февр.
VKO08:00Москва Внуково
13ч. 45м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
Turkish Airlines
18 февр.
ALA02:45Алматы
18ч. 55м.
1 пересадка
VKO21:40Москва Внуково
25 февр.
VKO16:10Москва Внуково
29ч. 35м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
Turkish Airlines
7 февр.
ALA02:45Алматы
24ч. 05м.
1 пересадка
VKO02:50Москва Внуково
11 февр.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 05м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы

Авиабилеты Казахстан – Россия от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Казахстан — Россия от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
11 мар.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
25 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
4ч. 45м.
ALA21:45Алматы
Аэрофлот
6 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
12 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
Аэрофлот
14 мар.
NQZ03:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
SVO07:30Москва Шереметьево
10 апр.
SVO19:40Москва Шереметьево
3ч. 30м.
NQZ23:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казахстан — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казахстан — Россия, в частности, Air Astana, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Казахстан–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Алматы – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена20 563 ₽
Рейсы Алматы – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 20м.
Лучшая цена27 207 ₽
Рейсы Нур-Султан – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 05м.
Лучшая цена27 998 ₽
Рейсы Нур-Султан – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена21 117 ₽
Рейсы Усть-Каменогорск – Москва
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена28 631 ₽
Рейсы Шымкент – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 30м.
Лучшая цена27 682 ₽
Рейсы Актау – Москва
Самый быстрый перелет13ч. 15м.
Лучшая цена31 320 ₽
Рейсы Алматы – Екатеринбург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена25 309 ₽
Рейсы Алматы – Волгоград
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена39 782 ₽
Рейсы Караганда – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 50м.
Лучшая цена26 891 ₽
Рейсы Алматы – Краснодар
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена28 868 ₽
Рейсы Нур-Султан – Сочи
Самый быстрый перелет14ч. 00м.
Лучшая цена28 631 ₽

Казахстан – Россия: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Казахстан – Россия: