Бюджетные авиабилеты Казань — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Казань–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Франкфурт-на-Майне
Лучшая найденная цена2 222 048 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Франкфурт-на-Майне, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 222 048 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Франкфурт-на-Майне: 9ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Франкфурт-на-Майне.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Франкфурт-на-Майне – март, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Finnair

Finnair, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Франкфурт-на-Майне

Насколько заранее стоит покупать билеты Казань – Франкфурт-на-Майне?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Франкфурт-на-Майне можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Франкфурт-на-Майне.
Turkish Airlines
4 окт.
KZN21:55Казань
9ч. 20м.
1 пересадка
FRA07:15Франкфурт-на-Майне
13 окт.
FRA11:15Франкфурт-на-Майне
8ч. 45м.
1 пересадка
KZN20:00Казань
Несколько компаний
8 окт.
KZN03:30Казань
10ч. 05м.
1 пересадка
FRA13:35Франкфурт-на-Майне
11 окт.
FRA05:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 10м.
1 пересадка
KZN14:10Казань
Несколько компаний
7 окт.
KZN23:50Казань
11ч. 30м.
1 пересадка
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11 окт.
FRA05:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 10м.
1 пересадка
KZN14:10Казань
KLM
6 окт.
KZN07:40Казань
11ч. 05м.
2 пересадки
FRA18:45Франкфурт-на-Майне
11 окт.
FRA14:25Франкфурт-на-Майне
14ч. 35м.
2 пересадки
KZN05:00Казань
KLM
6 окт.
KZN07:40Казань
11ч. 05м.
2 пересадки
FRA18:45Франкфурт-на-Майне
9 окт.
FRA14:25Франкфурт-на-Майне
18ч. 15м.
2 пересадки
KZN08:40Казань
Несколько компаний
7 окт.
KZN23:50Казань
11ч. 30м.
1 пересадка
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11 окт.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
19ч. 10м.
2 пересадки
KZN08:40Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
30 окт.
KZN21:55Казань
16ч. 50м.
1 пересадка
FRA14:45Франкфурт-на-Майне
Turkish Airlines
30 окт.
KZN21:55Казань
16ч. 50м.
1 пересадка
FRA14:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
30 окт.
KZN23:50Казань
17ч. 15м.
2 пересадки
FRA17:05Франкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 118 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Finnair
ЦенаОт 19 680 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 20 749 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Turkish Airlines и Finnair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Франкфурт-на-Майне составляет 2749,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 9ч. 20м..



Германия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Германия