Бюджетные авиабилеты Казань — Будапешт

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Казань–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Будапешт
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Будапешт: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Будапешт прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Будапешт Ферихеги.
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Будапешт – февраль, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Казань – Будапешт ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

после полудня

Билеты на рейсы Казань – Будапешт, отправляющиеся утром, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Wizz Air

Czech Airlines, Finnair и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги

Насколько заранее стоит покупать билеты Казань – Будапешт?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Будапешт можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Будапешт.
Wizz Air
14 дек.
KZN07:10Казань
3ч. 35м.
BUD10:45Будапешт Ферихеги
21 дек.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
3ч. 25м.
KZN04:35Казань
Несколько компаний
14 дек.
KZN07:10Казань
3ч. 35м.
BUD10:45Будапешт Ферихеги
21 дек.
BUD14:30Будапешт Ферихеги
28ч. 10м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
Несколько компаний
14 янв.
KZN07:30Казань
7ч. 35м.
1 пересадка
BUD15:05Будапешт Ферихеги
16 янв.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
17ч. 25м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
Несколько компаний
4 янв.
KZN07:10Казань
3ч. 35м.
BUD10:45Будапешт Ферихеги
9 янв.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
51ч. 25м.
2 пересадки
KZN04:40Казань
Несколько компаний
14 дек.
KZN15:35Казань
23ч. 30м.
2 пересадки
BUD15:05Будапешт Ферихеги
21 дек.
BUD14:30Будапешт Ферихеги
28ч. 10м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
Несколько компаний
14 нояб.
KZN13:05Казань
31ч. 00м.
2 пересадки
BUD20:05Будапешт Ферихеги
21 нояб.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
25ч. 30м.
2 пересадки
KZN08:50Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Будапешт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Будапешт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Turkish Airlines и Wizz Air.
Несколько компаний
27 нояб.
KZN08:00Казань
31ч. 05м.
2 пересадки
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
28 окт.
KZN14:40Казань
3ч. 35м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
Turkish Airlines
27 окт.
KZN21:55Казань
7ч. 15м.
1 пересадка
BUD05:10Будапешт Ферихеги

Ищите горящие предложения на перелеты Будапешт - Казань

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Казань - Будапешт
Несколько компаний
21 окт.
KZN14:40Казань
3ч. 35м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD03:45Будапешт Ферихеги
24ч. 25м.
1 пересадка
KZN04:10Казань
Несколько компаний
21 окт.
KZN14:40Казань
3ч. 35м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD17:45Будапешт Ферихеги
34ч. 45м.
3 пересадки
KZN04:30Казань
Несколько компаний
21 окт.
KZN00:55Казань
13ч. 50м.
2 пересадки
BUD14:45Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD03:45Будапешт Ферихеги
30ч. 45м.
2 пересадки
KZN10:30Казань
Несколько компаний
21 окт.
KZN06:00Казань
13ч. 50м.
2 пересадки
BUD19:50Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD09:20Будапешт Ферихеги
25ч. 50м.
3 пересадки
KZN11:10Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт 9 528 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Finnair
ЦенаОт 17 876 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Czech Airlines
ЦенаОт 18 813 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 851 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 22 769 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Будапешт Ферихеги, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air, Finnair и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Будапешт Ферихеги по прямой линии составляет около 2245,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 35м..


Казань – Будапешт: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Казань – Будапешт:

Венгрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города