Бюджетные авиабилеты Казань — Душанбе

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Казань–Душанбе

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Душанбе
Лучшая найденная цена2 592 203 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Душанбе, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 592 203 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Душанбе: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Душанбе прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Душанбе.
Аэропорты города Душанбе1 аэропортРядом с г. Душанбе есть 1 аэропорт: Душанбе (DYU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Душанбе

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Казань – Душанбе ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Душанбе?

вечером

Билеты на рейсы Казань – Душанбе, отправляющиеся после полудня, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Душанбе

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Душанбе – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Душанбе


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Душанбе и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Душанбе.
Несколько компаний
27 окт.
KZN17:40Казань
27ч. 40м.
2 пересадки
DYU21:20Душанбе
3 нояб.
DYU07:00Душанбе
23ч. 40м.
1 пересадка
KZN06:40Казань
Turkish Airlines
30 окт.
KZN21:55Казань
23ч. 35м.
1 пересадка
DYU21:30Душанбе
13 нояб.
DYU00:05Душанбе
81ч. 40м.
1 пересадка
KZN09:45Казань
Несколько компаний
27 окт.
KZN05:00Казань
40ч. 20м.
3 пересадки
DYU21:20Душанбе
3 нояб.
DYU07:00Душанбе
23ч. 40м.
1 пересадка
KZN06:40Казань
Несколько компаний
27 окт.
KZN11:25Казань
10ч. 35м.
1 пересадка
DYU22:00Душанбе
3 нояб.
DYU07:00Душанбе
23ч. 40м.
1 пересадка
KZN06:40Казань
Несколько компаний
31 окт.
KZN08:15Казань
13ч. 45м.
1 пересадка
DYU22:00Душанбе
13 нояб.
DYU06:00Душанбе
34ч. 15м.
2 пересадки
KZN16:15Казань
Несколько компаний
31 окт.
KZN18:30Казань
23ч. 20м.
2 пересадки
DYU17:50Душанбе
13 нояб.
DYU06:00Душанбе
35ч. 30м.
2 пересадки
KZN17:30Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Душанбе

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Душанбе, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании UTair.
Несколько компаний
2 окт.
KZN18:20Казань
26ч. 30м.
3 пересадки
DYU20:50Душанбе
UTair
15 окт.
KZN10:10Казань
11ч. 50м.
2 пересадки
DYU22:00Душанбе
Несколько компаний
15 окт.
KZN17:35Казань
28ч. 25м.
1 пересадка
DYU22:00Душанбе

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Душанбе, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Душанбе, например,Сомон Эйр, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Душанбе на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Душанбе составляет около 2405,0 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 35м..



Таджикистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города