Бюджетные авиабилеты Казань — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Казань–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Екатеринбург
Лучшая найденная цена517 289 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 517 289 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Екатеринбург: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Екатеринбург – май, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Казань – Екатеринбург ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

в полдень

Билеты на рейсы Казань – Екатеринбург, отправляющиеся вечером, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

РусЛайн

РусЛайн — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Казань–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Екатеринбург.
Несколько компаний
28 сент.
KZN10:10Казань
5ч. 40м.
1 пересадка
SVX15:50Екатеринбург Кольцово
4 окт.
SVX06:10Екатеринбург Кольцово
1ч. 40м.
KZN07:50Казань
РусЛайн
3 нояб.
KZN15:30Казань
1ч. 25м.
SVX16:55Екатеринбург Кольцово
8 нояб.
SVX08:30Екатеринбург Кольцово
1ч. 30м.
KZN10:00Казань
UTair
8 дек.
KZN09:15Казань
3ч. 45м.
1 пересадка
SVX13:00Екатеринбург Кольцово
12 дек.
SVX06:35Екатеринбург Кольцово
3ч. 45м.
1 пересадка
KZN10:20Казань
Аэрофлот
2 нояб.
KZN22:45Казань
7ч. 30м.
1 пересадка
SVX06:15Екатеринбург Кольцово
8 нояб.
SVX11:20Екатеринбург Кольцово
9ч. 20м.
1 пересадка
KZN20:40Казань
Несколько компаний
28 сент.
KZN10:10Казань
5ч. 40м.
1 пересадка
SVX15:50Екатеринбург Кольцово
4 окт.
SVX15:40Екатеринбург Кольцово
15ч. 30м.
1 пересадка
KZN07:10Казань
Несколько компаний
28 сент.
KZN15:40Казань
1ч. 30м.
SVX17:10Екатеринбург Кольцово
4 окт.
SVX06:10Екатеринбург Кольцово
1ч. 40м.
KZN07:50Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании РусЛайн.
РусЛайн
KZNКазань
1ч. 30м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как РусЛайн, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и РусЛайн, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Екатеринбург Кольцово по прямой линии составляет около 716,9 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 25м..