Дешевые авиабилеты Казань – Ереван от 19 056 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 25.1
вт. 1.2

Информация о перелете Казань–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Ереван
Самый быстрый перелет41ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Ереван: 41ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Ереван – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Казань – Ереван ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

после полудня

Билеты на рейсы Казань – Ереван, отправляющиеся в полдень, примерно на 46% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

UTair

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Ереван

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Казань – Ереван?

39 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Ереван можно найти примерно за 39 дн. до вылета.


Найдите горящие предложения на перелет Казань – Ереван

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Казань — Ереван и обратно
Несколько компаний
26 янв.
KZN15:45Казань
6ч. 20м.
1 пересадка
EVN22:05Ереван
2 февр.
EVN10:00Ереван
7ч. 20м.
1 пересадка
KZN17:20Казань
Несколько компаний
26 янв.
KZN00:05Казань
10ч. 45м.
2 пересадки
EVN10:50Ереван
2 февр.
EVN12:40Ереван
8ч. 50м.
2 пересадки
KZN21:30Казань
Несколько компаний
26 янв.
KZN15:45Казань
6ч. 20м.
1 пересадка
EVN22:05Ереван
2 февр.
EVN12:40Ереван
8ч. 50м.
2 пересадки
KZN21:30Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 12 780 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 14 545 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 17 087 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 18 175 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Ереван, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Ереван на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Ереван составляет 1766,8 км.


Казань – Ереван: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Казань – Ереван:

Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города