Дешевые авиабилеты Казань – Калининград от 3 051 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Казань–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Калининград
Лучшая найденная цена553 783 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 553 783 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Калининград: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Казань–Калининград отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Калининград – июнь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Казань – Калининград ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

после полудня

Билеты на рейсы Казань – Калининград, отправляющиеся вечером, примерно на 33% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

ЮВТ АЭРО

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Казань – Калининград?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Калининград можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Калининград.
Победа
2 дек.
KZN11:20Казань
4ч. 55м.
1 пересадка
KGD16:15Калининград
7 дек.
KGD04:30Калининград
5ч. 20м.
1 пересадка
KZN09:50Казань
Несколько компаний
3 дек.
KZN11:20Казань
20ч. 10м.
1 пересадка
KGD07:30Калининград
9 дек.
KGD07:35Калининград
26ч. 15м.
1 пересадка
KZN09:50Казань
Аэрофлот
6 дек.
KZN00:00Казань
4ч. 50м.
1 пересадка
KGD04:50Калининград
10 дек.
KGD04:40Калининград
9ч. 05м.
2 пересадки
KZN13:45Казань
S7 Airlines
6 дек.
KZN00:05Казань
6ч. 10м.
1 пересадка
KGD06:15Калининград
6 дек.
KGD11:50Калининград
7ч. 40м.
1 пересадка
KZN19:30Казань
Победа
30 нояб.
KZN11:20Казань
4ч. 55м.
1 пересадка
KGD16:15Калининград
7 дек.
KGD04:30Калининград
5ч. 20м.
1 пересадка
KZN09:50Казань
Северный ветер
18 дек.
KZN08:35Казань
3ч. 00м.
KGD11:35Калининград
24 дек.
KGD14:35Калининград
2ч. 40м.
KZN17:15Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа и Северный ветер.
Победа
15 дек.
KZN11:20Казань
4ч. 55м.
1 пересадка
KGD16:15Калининград
Северный ветер
16 дек.
KZN08:35Казань
3ч. 00м.
KGD11:35Калининград
Несколько компаний
17 дек.
KZN07:30Казань
7ч. 45м.
2 пересадки
KGD15:15Калининград

Ищите горящие предложения на перелеты Калининград - Казань

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Казань - Калининград
Несколько компаний
27 окт.
KZN00:55Казань
7ч. 05м.
1 пересадка
KGD08:00Калининград
27 окт.
KGD13:40Калининград
6ч. 45м.
1 пересадка
KZN20:25Казань
Победа
25 окт.
KZN15:45Казань
25ч. 30м.
1 пересадка
KGD17:15Калининград
29 окт.
KGD16:40Калининград
24ч. 15м.
1 пересадка
KZN16:55Казань
Северный ветер
25 окт.
KZN06:50Казань
2ч. 55м.
KGD09:45Калининград
29 окт.
KGD15:35Калининград
2ч. 40м.
KZN18:15Казань
Уральские авиалинии
27 окт.
KZN06:05Казань
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
27 окт.
KGD08:55Калининград
2ч. 45м.
KZN11:40Казань
Аэрофлот
24 окт.
KZN23:50Казань
14ч. 30м.
1 пересадка
KGD14:20Калининград
28 окт.
KGD23:00Калининград
6ч. 00м.
1 пересадка
KZN05:00Казань
Несколько компаний
27 окт.
KZN06:05Казань
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
27 окт.
KGD16:40Калининград
12ч. 30м.
1 пересадка
KZN05:10Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ЮВТ АЭРО
ЦенаОт 6 152 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 9 132 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 384 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 14 689 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Калининград, в частности, S7 Airlines, UTair и ЮВТ АЭРО, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Казань — Калининград, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Казань и Калининград составляет 1803,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 3ч. 00м..