Дешевые авиабилеты Казань – Калининградская область область от 6 493 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Казань–Калининградская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Калининградская область область
Лучшая найденная цена477 349 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Калининградская область область, найденная на momondo за последние 72 часа – 477 349 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Калининградская область область: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Калининградская область область прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Калининград.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Калининградская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининградская область область?

ЮВТ АЭРО

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Калининградская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Калининградская область область – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Калининградская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Калининградская область область.
Несколько компаний
22 февр.
KZN16:15Казань
19ч. 35м.
2 пересадки
KGD11:50Калининград
27 февр.
KGD16:00Калининград
2ч. 40м.
KZN18:40Казань
S7 Airlines
14 мар.
KZN01:05Казань
6ч. 10м.
1 пересадка
KGD07:15Калининград
15 мар.
KGD07:00Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
KZN20:30Казань
Победа
28 мар.
KZN12:20Казань
4ч. 45м.
1 пересадка
KGD17:05Калининград
3 апр.
KGD05:00Калининград
9ч. 35м.
1 пересадка
KZN14:35Казань
Северный ветер
23 мая
KZN05:00Казань
3ч. 00м.
KGD08:00Калининград
29 мая
KGD15:45Калининград
2ч. 40м.
KZN18:25Казань
АЗИМУТ
24 февр.
KZN14:50Казань
21ч. 00м.
2 пересадки
KGD11:50Калининград
28 февр.
KGD10:40Калининград
27ч. 45м.
2 пересадки
KZN14:25Казань
Аэрофлот
16 июл.
KZN23:50Казань
6ч. 05м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
24 июл.
KGD05:45Калининград
7ч. 20м.
1 пересадка
KZN13:05Казань

Найдите горящие предложения на перелет Казань – Калининградская область область

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Казань — Калининградская область область и обратно
Несколько компаний
31 янв.
KZN08:15Казань
4ч. 10м.
KGD12:25Калининград
1 февр.
KGD15:10Калининград
12ч. 45м.
1 пересадка
KZN03:55Казань
Победа
30 янв.
KZN15:45Казань
13ч. 20м.
1 пересадка
KGD05:05Калининград
31 янв.
KGD09:10Калининград
6ч. 10м.
1 пересадка
KZN15:20Казань
Несколько компаний
31 янв.
KZN08:15Казань
4ч. 10м.
1 пересадка
KGD12:25Калининград
1 февр.
KGD04:30Калининград
10ч. 50м.
1 пересадка
KZN15:20Казань
Несколько компаний
30 янв.
KZN00:05Казань
6ч. 10м.
1 пересадка
KGD06:15Калининград
31 янв.
KGD02:20Калининград
4ч. 15м.
KZN06:35Казань
Несколько компаний
31 янв.
KZN08:15Казань
4ч. 10м.
1 пересадка
KGD12:25Калининград
1 февр.
KGD14:55Калининград
22ч. 40м.
2 пересадки
KZN13:35Казань
Несколько компаний
30 янв.
KZN15:45Казань
13ч. 20м.
1 пересадка
KGD05:05Калининград
31 янв.
KGD10:40Калининград
27ч. 45м.
2 пересадки
KZN14:25Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Калининградская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Калининградская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ЮВТ АЭРО
ЦенаОт 6 782 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 10 068 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 13 654 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 16 195 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Казань – Калининградская область область от а/к АЗИМУТ

Наши лучшие цены на перелет Казань — Калининградская область область от а/к АЗИМУТ
АЗИМУТ
24 февр.
KZN14:50Казань
21ч. 00м.
2 пересадки
KGD11:50Калининград
28 февр.
KGD10:40Калининград
27ч. 45м.
2 пересадки
KZN14:25Казань
АЗИМУТ
21 июл.
KZN15:50Казань
19ч. 25м.
2 пересадки
KGD11:15Калининград
29 июл.
KGD11:15Калининград
26ч. 50м.
2 пересадки
KZN14:05Казань

Авиабилеты Казань – Калининградская область область от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Казань — Калининградская область область от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
14 мар.
KZN01:05Казань
6ч. 10м.
1 пересадка
KGD07:15Калининград
15 мар.
KGD07:00Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
KZN20:30Казань
S7 Airlines
24 февр.
KZN00:05Казань
6ч. 10м.
1 пересадка
KGD06:15Калининград
28 февр.
KGD06:00Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
KZN19:30Казань
S7 Airlines
3 июн.
KZN09:20Казань
5ч. 50м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
5 июн.
KGD05:35Калининград
5ч. 35м.
1 пересадка
KZN11:10Казань

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Калининградская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Калининградская область, в частности, S7 Airlines, UTair и ЮВТ АЭРО, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Калининградская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена6 493 ₽

Казань – Калининградская область область: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Казань – Калининградская область область: