Бюджетные авиабилеты Казань — Кипр

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Казань–Кипр

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Кипр
Лучшая найденная цена1 854 580 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Кипр, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 854 580 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Кипр: 4ч. 20м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Казань–Кипр отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Победа..

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Кипр

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кипр?

S7 Airlines

S7 Airlines, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Кипр

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Ларнака

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Кипр – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Ларнака


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Кипр и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Кипр.
Несколько компаний
14 окт.
KZN18:20Казань
16ч. 45м.
2 пересадки
LCA11:05Ларнака
21 окт.
LCA16:45Ларнака
13ч. 25м.
1 пересадка
KZN06:10Казань
Аэрофлот
21 нояб.
KZN02:00Казань
7ч. 15м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака
24 нояб.
LCA09:20Ларнака
8ч. 20м.
1 пересадка
KZN17:40Казань
Несколько компаний
14 окт.
KZN18:20Казань
16ч. 45м.
2 пересадки
LCA11:05Ларнака
21 окт.
LCA16:45Ларнака
16ч. 35м.
2 пересадки
KZN09:20Казань
Несколько компаний
14 окт.
KZN16:55Казань
61ч. 45м.
3 пересадки
LCA06:40Ларнака
21 окт.
LCA16:45Ларнака
16ч. 35м.
2 пересадки
KZN09:20Казань
Несколько компаний
14 окт.
KZN14:40Казань
39ч. 55м.
2 пересадки
PFO06:35Пафос
21 окт.
PFO07:50Пафос
32ч. 35м.
2 пересадки
KZN16:25Казань
Несколько компаний
14 окт.
KZN18:20Казань
16ч. 45м.
2 пересадки
LCA11:05Ларнака
21 окт.
LCA17:45Ларнака
3ч. 50м.
KZN21:35Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Кипр

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Кипр, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Россия и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
26 окт.
KZN18:35Казань
15ч. 50м.
1 пересадка
LCA10:25Ларнака
Россия
29 окт.
KZN08:20Казань
4ч. 00м.
LCA12:20Ларнака
S7 Airlines
25 окт.
KZN00:55Казань
10ч. 30м.
1 пересадка
LCA11:25Ларнака

Ищите горящие предложения на перелеты Кипр - Казань

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Казань - Кипр
Несколько компаний
3 окт.
KZN06:15Казань
61ч. 40м.
2 пересадки
LCA19:55Ларнака
17 окт.
LCA04:00Ларнака
25ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:50Казань
Несколько компаний
3 окт.
KZN05:45Казань
4ч. 10м.
LCA09:55Ларнака
15 окт.
LCA12:05Ларнака
29ч. 50м.
2 пересадки
KZN17:55Казань
Аэрофлот
8 окт.
KZN23:50Казань
8ч. 05м.
1 пересадка
LCA07:55Ларнака
15 окт.
LCA20:55Ларнака
9ч. 05м.
1 пересадка
KZN06:00Казань
Несколько компаний
3 окт.
KZN05:45Казань
4ч. 00м.
LCA09:45Ларнака
17 окт.
LCA03:20Ларнака
3ч. 50м.
KZN07:10Казань
Несколько компаний
3 окт.
KZN05:45Казань
4ч. 10м.
LCA09:55Ларнака
17 окт.
LCA11:45Ларнака
24ч. 05м.
2 пересадки
KZN11:50Казань
Несколько компаний
3 окт.
KZN05:45Казань
4ч. 10м.
LCA09:55Ларнака
17 окт.
LCA04:00Ларнака
25ч. 50м.
1 пересадка
KZN05:50Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Кипр

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Кипр, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 19 171 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 229 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 28 966 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Россия
ЦенаОт 37 610 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Кипр, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Кипр, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и Россия, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань — Кипр, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Казань — Кипр, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Кипр

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Ларнака
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена20 687 ₽
Рейсы Казань – Пафос
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена23 300 ₽


Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города