Бюджетные авиабилеты Казань — Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Казань–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Казань–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
21 окт.
KZN
19:55
Аэропорт Казань
9ч. 15м.
1 пересадка
05:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
22 окт.
KRR
18:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 20м.
1 пересадка
00:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
10 581 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
27 дек.
KZN
08:05
Аэропорт Казань
5ч. 30м.
1 пересадка
13:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
03 янв.
KRR
22:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
14 787 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
27 дек.
KZN
08:05
Аэропорт Казань
5ч. 30м.
1 пересадка
13:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
03 янв.
KRR
22:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
14 787 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
21 окт.
KZN
19:55
Аэропорт Казань
9ч. 15м.
1 пересадка
05:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
22 окт.
KRR
18:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 20м.
1 пересадка
00:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
10 581 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Казань в Краснодар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Краснодар падают в цене?
октябрь
Самый выгодный месяц для перелета Казань – Краснодар – октябрь, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Краснодар?
среда
Как правило, оптимальный день для вылета — среда. Самый дорогой день по нашим данным — суббота.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?
утром
Билеты на рейсы Казань – Краснодар, отправляющиеся в полдень, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?
Северный ветер
Северный ветер, UTair и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Краснодар
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Казань - Краснодар Пашковский
Самый недорогой маршрут перелета Казань–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Краснодар Пашковский
KZN
Казань
KRR
Краснодар Пашковский
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Краснодар?
59 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Краснодар можно найти примерно за 59 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Казань–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Краснодар
Самый быстрый перелет 2ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Казань–Краснодар — 2ч. 10мин.
Прямые рейсы пн, ср и пт Прямые рейсы по маршруту Казань–Краснодар отправляются в следующие дни: понедельник, среда и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания АЗИМУТ..
Аэропорты города Краснодар 1 аэропорт Рядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар Пашковский (KRR)

Альтернативные маршруты перелета Казань–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Казань — Анапа
Самый быстрый перелет
5ч. 45м.
Самая низкая цена
14 278 RUB
Чебоксары — Анапа
Самый быстрый перелет
23ч. 45м.
Самая низкая цена
19 185 RUB
Чебоксары — Краснодар
Самый быстрый перелет
8ч. 35м.
Самая низкая цена
21 544 RUB
Казань — Геленджик
Самый быстрый перелет
6ч. 25м.
Самая низкая цена
26 643 RUB
Еще

Авиабилеты из г. Казань по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.