Бюджетные авиабилеты Казань — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Казань–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Краснодарский край
Лучшая найденная цена289 204 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 289 204 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Краснодарский край: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Казань - Краснодар, Казань - Геленджик и Казань - Адлер-Сочи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

АЗИМУТ

Red Wings, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Краснодарский край.
АЗИМУТ
19 нояб.
KZN16:20Казань
2ч. 15м.
KRR18:35Краснодар
26 нояб.
KRR13:20Краснодар
2ч. 10м.
KZN15:30Казань
Победа
1 окт.
KZN13:50Казань
2ч. 20м.
KRR16:10Краснодар
8 окт.
KRR11:00Краснодар
2ч. 15м.
KZN13:15Казань
Победа
1 дек.
KZN06:20Казань
2ч. 40м.
AER09:00Адлер-Сочи
13 дек.
AER03:25Адлер-Сочи
2ч. 30м.
KZN05:55Казань
Победа
1 дек.
KZN06:20Казань
2ч. 40м.
AER09:00Адлер-Сочи
13 дек.
AER03:25Адлер-Сочи
2ч. 30м.
KZN05:55Казань
Победа
22 нояб.
KZN06:20Казань
2ч. 40м.
AER09:00Адлер-Сочи
24 нояб.
AER03:25Адлер-Сочи
2ч. 30м.
KZN05:55Казань
Победа
9 нояб.
KZN06:20Казань
2ч. 40м.
AER09:00Адлер-Сочи
30 нояб.
AER03:25Адлер-Сочи
2ч. 30м.
KZN05:55Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Red Wings, Победа и Северный ветер.
Победа
1 окт.
KZN13:50Казань
2ч. 20м.
KRR16:10Краснодар
Северный ветер
2 окт.
KZN09:25Казань
2ч. 30м.
AER11:55Адлер-Сочи
Red Wings
28 сент.
KZN13:30Казань
2ч. 35м.
AER16:05Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Red Wings
ЦенаОт 5 220 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
АЗИМУТ
ЦенаОт 6 588 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 6 648 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 7 099 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
ЮВТ АЭРО
ЦенаОт 7 518 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 7 897 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 8 154 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 10 291 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Smartavia
ЦенаОт 10 533 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Казань — Краснодарский край выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Краснодарский край, например,Победа, Северный ветер и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Краснодар
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена3 952 ₽
Рейсы Казань – Сочи
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена4 318 ₽
Рейсы Нижнекамск – Сочи
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена5 123 ₽
Рейсы Казань – Анапа
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена6 220 ₽
Рейсы Казань – Геленджик
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена10 611 ₽
Рейсы Нижнекамск – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена10 831 ₽
Рейсы Нижнекамск – Анапа
Самый быстрый перелет24ч. 00м.
Лучшая цена15 221 ₽
Рейсы Нижнекамск – Геленджик
Самый быстрый перелет5ч. 35м.
Лучшая цена18 953 ₽