Дешевые авиабилеты Казань – Милан от 11 669 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Казань–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Милан
Лучшая найденная цена2 572 046 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 572 046 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Милан: 10ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Казань - Милан Мальпенса, Казань - Бергамо Орио Аль-Серио и Казань - Милан Линате.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Казань – Милан, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Казань – Милан – октябрь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Казань – Милан ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

после полудня

Билеты на рейсы Казань – Милан, отправляющиеся в полдень, примерно на 53% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Казань–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Бергамо Орио Аль-Серио

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Бергамо Орио Аль-Серио

Насколько заранее стоит покупать билеты Казань – Милан?

29 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Милан можно найти примерно за 29 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Милан.
Аэрофлот
26 янв.
KZN21:45Казань
10ч. 10м.
1 пересадка
MXP07:55Милан Мальпенса
29 янв.
MXP06:55Милан Мальпенса
11ч. 30м.
1 пересадка
KZN18:25Казань
Turkish Airlines
12 дек.
KZN21:05Казань
17ч. 05м.
1 пересадка
MXP14:10Милан Мальпенса
14 дек.
MXP13:55Милан Мальпенса
28ч. 15м.
1 пересадка
KZN18:10Казань
Air France
4 дек.
KZN02:00Казань
18ч. 00м.
2 пересадки
LIN20:00Милан Линате
7 дек.
LIN15:30Милан Линате
21ч. 15м.
2 пересадки
KZN12:45Казань
Turkish Airlines
12 дек.
KZN21:05Казань
9ч. 40м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
14 дек.
MXP13:55Милан Мальпенса
28ч. 15м.
1 пересадка
KZN18:10Казань
Air France
3 дек.
KZN21:45Казань
22ч. 15м.
2 пересадки
LIN20:00Милан Линате
7 дек.
LIN01:50Милан Линате
14ч. 50м.
2 пересадки
KZN16:40Казань
Air France
12 дек.
KZN21:45Казань
10ч. 45м.
2 пересадки
MXP08:30Милан Мальпенса
14 дек.
MXP01:50Милан Мальпенса
14ч. 50м.
2 пересадки
KZN16:40Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
23 окт.
KZN12:55Казань
23ч. 10м.
1 пересадка
BGY12:05Бергамо Орио Аль-Серио
Аэрофлот
23 окт.
KZN15:15Казань
17ч. 35м.
1 пересадка
MXP08:50Милан Мальпенса
Несколько компаний
23 окт.
KZN12:55Казань
19ч. 50м.
1 пересадка
MXP08:45Милан Мальпенса

Ищите горящие предложения на перелеты Милан - Казань

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Казань - Милан
Несколько компаний
22 окт.
KZN03:30Казань
10ч. 50м.
1 пересадка
BGY14:20Бергамо Орио Аль-Серио
26 окт.
BGY02:55Бергамо Орио Аль-Серио
25ч. 35м.
3 пересадки
KZN04:30Казань
Аэрофлот
22 окт.
KZN15:15Казань
17ч. 35м.
1 пересадка
MXP08:50Милан Мальпенса
26 окт.
MXP08:45Милан Мальпенса
28ч. 20м.
1 пересадка
KZN13:05Казань
KLM
22 окт.
KZN02:55Казань
16ч. 45м.
2 пересадки
LIN19:40Милан Линате
26 окт.
LIN02:35Милан Линате
13ч. 30м.
2 пересадки
KZN16:05Казань
Несколько компаний
22 окт.
KZN03:30Казань
10ч. 50м.
1 пересадка
BGY14:20Бергамо Орио Аль-Серио
26 окт.
BGY13:00Бергамо Орио Аль-Серио
23ч. 15м.
2 пересадки
KZN12:15Казань
Несколько компаний
22 окт.
KZN03:30Казань
10ч. 50м.
1 пересадка
BGY14:20Бергамо Орио Аль-Серио
26 окт.
BGY19:20Бергамо Орио Аль-Серио
25ч. 30м.
3 пересадки
KZN20:50Казань
Несколько компаний
22 окт.
KZN00:55Казань
28ч. 30м.
2 пересадки
MXP05:25Милан Мальпенса
26 окт.
MXP02:50Милан Мальпенса
13ч. 30м.
2 пересадки
KZN16:20Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 21 186 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Милан, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Turkish Airlines и UTair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Казань до г. Милан на самолете?

    Казань и Милан находятся в 2988,4 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 40м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.