Бюджетные авиабилеты Казань — Минск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Казань–Минск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Минск
Самый быстрый перелет 2ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Казань–Минск — 2ч. 20мин.
Прямые рейсы пн, ср и сб Прямые рейсы по маршруту Казань–Минск отправляются в следующие дни: понедельник, среда и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Белавиа..
Аэропорты города Минск 1 аэропорт Рядом с г. Минск есть 1 аэропорт: Минск-2 (MSQ)

Как найти самый дешевый перелет из Казань в Минск

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Минск падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Казань – Минск – февраль, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Минск?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Минск?
утром
Билеты на рейсы Казань – Минск, отправляющиеся вечером, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Минск?
UTair
UTair, S7 Airlines и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Минск
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Казань - Минск-2
Самый недорогой маршрут перелета Казань–Минск – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Минск-2
KZN
Казань
MSQ
Минск-2
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Минск?
41 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань – Минск можно найти примерно за 41 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Казань–Минск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Казань–Минск.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
04 мар.
20:40
KZN
Аэропорт Казань
18ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
14:50
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
08 мар.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
4ч. 00м.
1 пересадка
KZN
19:45
Аэропорт Казань
11 418 ₽
UTair
UTair
26 февр.
20:40
KZN
Аэропорт Казань
18ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
14:50
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
28 февр.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
4ч. 00м.
1 пересадка
KZN
19:45
Аэропорт Казань
11 790 ₽
UTair
UTair
03 мар.
20:40
KZN
Аэропорт Казань
18ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
14:50
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
07 мар.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
18ч. 55м.
1 пересадка
KZN
19:45
Аэропорт Казань
12 411 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
25 февр.
08:05
KZN
Аэропорт Казань
10ч. 55м.
1 пересадка
MSQ
19:00
Аэропорт Минск-2
S7 Airlines
27 февр.
15:35
MSQ
Аэропорт Минск-2
8ч. 50м.
1 пересадка
KZN
00:25
+1
Аэропорт Казань
17 251 ₽
UTair
UTair
04 мар.
20:40
KZN
Аэропорт Казань
18ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
14:50
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
08 мар.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
4ч. 00м.
1 пересадка
KZN
19:45
Аэропорт Казань
11 418 ₽
UTair
UTair
26 февр.
20:40
KZN
Аэропорт Казань
18ч. 10м.
1 пересадка
MSQ
14:50
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
28 февр.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
4ч. 00м.
1 пересадка
KZN
19:45
Аэропорт Казань
11 790 ₽

Авиабилеты из г. Казань по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Минск из этих регионов и городов:


Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Минск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.