Дешевые авиабилеты Казань–Родос

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Казань–Родос

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Казань–Родос.
Быстрый
Дешевый
Finnair
Finnair
KZN
07:15
Аэропорт Казань
15ч. 20м.
1 пересадка
22:35
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
Finnair
RHO
23:35
Аэропорт Родос Диагорас
29ч. 50м.
1 пересадка
05:25
+2
KZN
Аэропорт Казань
19 242 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
08:00
Аэропорт Казань
10ч. 45м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
28ч. 50м.
1 пересадка
00:30
+2
KZN
Аэропорт Казань
19 631 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
08:00
Аэропорт Казань
10ч. 45м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
16ч. 40м.
1 пересадка
12:20
+1
KZN
Аэропорт Казань
20 538 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
08:00
Аэропорт Казань
10ч. 45м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 50м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
25 980 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
01:15
Аэропорт Казань
17ч. 30м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
8ч. 50м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
25 073 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
08:00
Аэропорт Казань
10ч. 45м.
1 пересадка
18:45
RHO
Аэропорт Родос Диагорас
S7 Airlines
RHO
19:40
Аэропорт Родос Диагорас
16ч. 40м.
1 пересадка
12:20
+1
KZN
Аэропорт Казань
20 538 RUB

Информация о перелете Казань – Родос

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань – Родос

Самый быстрый перелет
10ч. 45мин.
Минимальная продолжительность перелета Казань–Родос — 10ч. 45мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Казань–Родос прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань-Родос Диагорас.
Аэропорты города Родос
1 аэропорт
Город Родос обслуживает 1 аэропорт — Родос Диагорас (RHO)

Сравниваем цены: Казань и Родос

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Казань и Родос
Питание
Бизнес-ланч
493 RUB
Казань
881 RUB
Родос
Фастфуд
McDonald's
296 RUB
Казань
513,72 RUB
Родос
Напиток б/а
0,33 л
45 RUB
Казань
102,75 RUB
Родос
Кофе
Капучино
119 RUB
Казань
233,38 RUB
Родос
Транспорт
Одна поездка
25 RUB
Казань
102,75 RUB
Родос

Авиабилеты из г. Казань по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Родос из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Родос рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.