Бюджетные авиабилеты Казань — США

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Казань–США

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–США
Самый быстрый перелет15ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–США: 15ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–США прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Казань - Сиэтл Такома, Казань - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и Казань - Сан-Франциско.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – США

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. США?

SWISS

Air France, SWISS и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–США

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Казань–США – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди


Сравните все цены на авиабилеты Казань – США и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – США.
Turkish Airlines
4 февр.
KZN08:40Казань
16ч. 10м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8 февр.
JFK18:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 40м.
1 пересадка
KZN12:10Казань
Несколько компаний
4 февр.
KZN15:10Казань
25ч. 45м.
2 пересадки
EWR16:55Ньюарк
8 февр.
EWR13:40Ньюарк
30ч. 55м.
2 пересадки
KZN20:35Казань
British Airways
4 февр.
KZN05:20Казань
20ч. 20м.
2 пересадки
JFK01:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8 февр.
JFK18:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
26ч. 20м.
2 пересадки
KZN20:35Казань
Аэрофлот
3 февр.
KZN21:45Казань
22ч. 35м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8 февр.
JFK08:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 35м.
1 пересадка
KZN21:00Казань
Turkish Airlines
1 февр.
KZN08:40Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
6 февр.
EWR19:20Ньюарк
28ч. 25м.
1 пересадка
KZN23:45Казань
Turkish Airlines
2 февр.
KZN21:05Казань
28ч. 35м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
10 февр.
EWR19:20Ньюарк
64ч. 50м.
1 пересадка
KZN12:10Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — США

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — США, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
15 окт.
KZN10:30Казань
15ч. 20м.
1 пересадка
JFK01:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
15 окт.
KZN12:55Казань
28ч. 00м.
2 пересадки
JFK16:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
15 окт.
KZN00:55Казань
41ч. 55м.
2 пересадки
EWR18:50Ньюарк

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – США

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – США, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SWISS
ЦенаОт 32 422 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 40 321 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 41 024 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Air France
ЦенаОт 44 773 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — США, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — США, в частности, Аэрофлот, Air France и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Казань–США

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет15ч. 20м.
Лучшая цена38 761 ₽
Рейсы Казань – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет38ч. 05м.
Лучшая цена45 802 ₽
Рейсы Казань – Чикаго
Самый быстрый перелет21ч. 00м.
Лучшая цена51 319 ₽
Рейсы Казань – Майами
Самый быстрый перелет29ч. 04м.
Лучшая цена51 391 ₽
Рейсы Казань – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет31ч. 20м.
Лучшая цена53 641 ₽
Рейсы Нижнекамск – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет24ч. 55м.
Лучшая цена55 093 ₽
Рейсы Казань – Атланта
Самый быстрый перелет27ч. 30м.
Лучшая цена72 586 ₽
Рейсы Казань – Сиэтл
Самый быстрый перелет35ч. 40м.
Лучшая цена76 288 ₽
Рейсы Казань – Вашингтон
Самый быстрый перелет24ч. 10м.
Лучшая цена85 144 ₽