Дешевые авиабилеты Казань – Узбекистан от 10 442 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Казань–Узбекистан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Узбекистан
Самый быстрый перелет9ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Узбекистан: 9ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Узбекистан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Ташкент-Южный.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Узбекистан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Узбекистан?

Air Astana

Air Astana, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Узбекистан

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Ташкент-Южный

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Узбекистан – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Ташкент-Южный


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Узбекистан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Узбекистан.
Несколько компаний
2 мая
KZN12:55Казань
9ч. 50м.
1 пересадка
TAS22:45Ташкент-Южный
14 июн.
TAS15:20Ташкент-Южный
8ч. 10м.
1 пересадка
KZN23:30Казань
Turkish Airlines
16 февр.
KZN21:05Казань
28ч. 00м.
1 пересадка
TAS01:05Ташкент-Южный
24 февр.
TAS04:45Ташкент-Южный
28ч. 55м.
1 пересадка
KZN09:40Казань
Turkish Airlines
6 февр.
KZN21:05Казань
21ч. 55м.
1 пересадка
TAS19:00Ташкент-Южный
10 февр.
TAS22:40Ташкент-Южный
11ч. 00м.
1 пересадка
KZN09:40Казань
Turkish Airlines
16 февр.
KZN21:05Казань
28ч. 00м.
1 пересадка
TAS01:05Ташкент-Южный
23 февр.
TAS22:40Ташкент-Южный
95ч. 30м.
1 пересадка
KZN22:10Казань
Несколько компаний
17 февр.
KZN02:30Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
24 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
13ч. 10м.
2 пересадки
KZN22:30Казань
Несколько компаний
17 февр.
KZN00:05Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
24 февр.
TAS14:05Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
KZN22:30Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Узбекистан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань — Узбекистан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
26 янв.
KZN00:05Казань
25ч. 25м.
1 пересадка
TAS01:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
27 янв.
KZN02:30Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
27 янв.
KZN03:25Казань
18ч. 25м.
2 пересадки
TAS21:50Ташкент-Южный

Найдите горящие предложения на перелет Казань – Узбекистан

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Казань — Узбекистан и обратно
Несколько компаний
23 янв.
KZN00:05Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
24 янв.
TAS02:20Ташкент-Южный
10ч. 55м.
1 пересадка
KZN13:15Казань
Аэрофлот
23 янв.
KZN00:00Казань
19ч. 30м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
24 янв.
TAS10:20Ташкент-Южный
36ч. 20м.
2 пересадки
KZN22:40Казань
Несколько компаний
23 янв.
KZN00:05Казань
21ч. 45м.
1 пересадка
TAS21:50Ташкент-Южный
24 янв.
TAS11:50Ташкент-Южный
53ч. 00м.
2 пересадки
KZN16:50Казань
Несколько компаний
23 янв.
KZN00:05Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
23 янв.
TAS23:20Ташкент-Южный
21ч. 25м.
1 пересадка
KZN20:45Казань
Несколько компаний
23 янв.
KZN00:05Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
23 янв.
TAS23:00Ташкент-Южный
44ч. 00м.
2 пересадки
KZN19:00Казань
Несколько компаний
23 янв.
KZN00:05Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
23 янв.
TAS23:00Ташкент-Южный
65ч. 50м.
3 пересадки
KZN16:50Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Узбекистан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Узбекистан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 11 894 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
Северный ветер
ЦенаОт 17 346 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Astana
ЦенаОт 19 585 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
UTair
ЦенаОт 23 655 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 23 850 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Казань – Узбекистан от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Казань — Узбекистан от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
16 февр.
KZN21:05Казань
28ч. 00м.
1 пересадка
TAS01:05Ташкент-Южный
24 февр.
TAS04:45Ташкент-Южный
28ч. 55м.
1 пересадка
KZN09:40Казань
Turkish Airlines
6 февр.
KZN21:05Казань
21ч. 55м.
1 пересадка
TAS19:00Ташкент-Южный
10 февр.
TAS22:40Ташкент-Южный
11ч. 00м.
1 пересадка
KZN09:40Казань
Turkish Airlines
16 февр.
KZN21:05Казань
28ч. 00м.
1 пересадка
TAS01:05Ташкент-Южный
23 февр.
TAS22:40Ташкент-Южный
95ч. 30м.
1 пересадка
KZN22:10Казань

Авиабилеты Казань – Узбекистан от а/к Air Astana

Наши лучшие цены на перелет Казань — Узбекистан от а/к Air Astana
Air Astana
6 февр.
KZN00:05Казань
31ч. 35м.
2 пересадки
TAS07:40Ташкент-Южный
8 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
21ч. 15м.
2 пересадки
KZN06:35Казань
Air Astana
5 февр.
KZN05:20Казань
24ч. 30м.
2 пересадки
TAS05:50Ташкент-Южный
10 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
21ч. 15м.
2 пересадки
KZN06:35Казань

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Узбекистан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Узбекистан, например,Uzbekistan Airways, Северный ветер и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Узбекистан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Ташкент
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена23 019 ₽

Казань – Узбекистан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Казань – Узбекистан: