Найдите дешевые авиабилеты в Кемерово

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Кемерово

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Кемерово из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Кемерово

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Кемерово

Санкт-Петербург (LED) – Кемерово (KEJ)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Кемерово обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Кемерово. В среднем такой билет может стоить около 17 492 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЕМЕРОВО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 23% дешевлемай — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Кемерово, т.к. средняя цена билетов снижается до 13 533 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЕМЕРОВО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 51% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Кемерово – Санкт-Петербург достигают порядка 26 339 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЕМЕРОВО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 410% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Кемерово большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Кемерово?

Дешевые билеты в Кемерово лучше всего искать в конце осени и декабре: в это время вы можете забронировать билеты на самолет в Кемерово из Москвы за 9100–10 000 RUB, тогда как в середине лета они могут обойтись вам в 16 300–27 100 RUB, а в апреле их цена может достигать 22 300–27 000 RUB. Если вы вылетаете из Екатеринбурга, авиабилеты в Кемерово будут стоить дороже, но самым выгодным временем для их приобретения все так же остается осень: в ноябре вы можете найти билеты по цене от 16 000 RUB до 27 700 RUB, тогда как в июне они могут стоить 24 500–35 000 RUB. Город Кемерово расположен в южной части Западной Сибири, в зоне континентального климата с продолжительной холодной зимой и жарким летом, поэтому если вы планируете много находиться на свежем воздухе, вам лучше планировать поездку и бронировать билеты в Кемерово на конец весны или начало осени.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Кемерово?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Кемерово из г. Новосибирск стоимостью 2 036 ₽. Это на 92% дешевле большинства билетов в г. Кемерово. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Кемерово из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Кемерово, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Кемерово можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 11 496 ₽. март — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Кемерово составляет порядка 11 860 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Кемерово?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Кемерово за 31 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 14 681 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Кемерово обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Кемерово — четверг, когда цены на авиабилеты снижаются до 14 657 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — вторник, когда средняя стоимость перелета достигает 19 311 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Кемерово регулярно.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Кемерово?

    Путешествуя в г. Кемерово, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Томск Богашево.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Кемерово?

    Томск Богашево – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Кемерово, со средней ценой билета 24 831 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Кемерово: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Кемерово, найденных пользователями momondo недавно.
Победа
2 июл.
VKO19:00Москва Внуково
4ч. 15м.
KEJ23:15Кемерово
12 июл.
KEJ03:55Кемерово
4ч. 25м.
VKO08:20Москва Внуково
Несколько компаний
2 июл.
VKO19:00Москва Внуково
4ч. 15м.
KEJ23:15Кемерово
12 июл.
KEJ14:55Кемерово
18ч. 10м.
1 пересадка
VKO09:05Москва Внуково
S7 Airlines
22 авг.
DME18:15Москва Домодедово
4ч. 15м.
KEJ22:30Кемерово
24 авг.
KEJ03:35Кемерово
4ч. 35м.
DME08:10Москва Домодедово
Победа
22 авг.
VKO19:00Москва Внуково
4ч. 15м.
KEJ23:15Кемерово
24 авг.
KEJ03:55Кемерово
4ч. 25м.
VKO08:20Москва Внуково
Несколько компаний
1 июл.
VKO20:05Москва Внуково
14ч. 10м.
1 пересадка
KEJ10:15Кемерово
12 июл.
KEJ14:55Кемерово
18ч. 10м.
1 пересадка
VKO09:05Москва Внуково
S7 Airlines
12 июл.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
1 пересадка
KEJ22:30Кемерово
1 сент.
KEJ03:35Кемерово
16ч. 30м.
1 пересадка
LED20:05Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Кемерово

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Кемерово, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Победа и Северный ветер.
Северный ветер
27 июн.
SVO10:30Москва Шереметьево
4ч. 05м.
KEJ14:35Кемерово
Победа
27 июн.
VKO19:00Москва Внуково
4ч. 15м.
KEJ23:15Кемерово
Несколько компаний
25 июн.
VKO16:30Москва Внуково
41ч. 45м.
1 пересадка
KEJ10:15Кемерово

Какие авиакомпании летают по направлению Кемерово?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Кемерово.

Добраться в Кемерово из Москвы можно самолетами компаний Победа, S7 Airlines и Аэрофлот, они предлагают прямые рейсы без пересадок с продолжительностью пути в 4 ч. 20 мин. Если вы летите из Екатеринбурга, вы также можете отправиться рейсами Победы, S7 и Аэрофлота, однако вам придется сделать как минимум одну пересадку, как правило, в Москве. Продолжительность времени в пути может составить от 8 ч. Более быстрые рейсы будут стоить дороже, поэтому, бронируя дешевые авиабилеты в Кемерово, не забывайте проверять количество и длительность пересадок.


Аэропорты рядом с г. Кемерово

Ниже перечислены все аэропорты г. Кемерово с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Кемерово расположен в черте города, в 11 км к юго-востоку от его центра. Он располагает одной взлетно-посадочной полосой и оборудован двумя терминалами, для международных и внутренних перелетов. С центром города аэропорт соединяет маршрут № 126 до конечной остановки на улице Ленинградская. По этому маршруту курсируют автобус и маршрутное такси, принимающее на себя часть его нагрузки в утренние часы пик и вечером. Автобус № 101 ходит от аэропорта до кемеровского железнодорожного вокзала. Обратите внимание: этот маршрут доступен только в утреннее время, затем рейсы укорачиваются и больше не доходят до аэропорта. Этими же маршрутами вы можете добраться из города в аэропорт к вашему обратному вылету. Стоимость проезда на автобусе составит 20 RUB. Автобусная остановка расположена в 30 метрах от выхода из терминала внутренних перелетов. Также вы можете вызвать в аэропорт такси или воспользоваться одной из машин, дежурящих на парковке возле терминалов. Стоимость поездки в центр города составит ориентировочно 200–300 RUB, однако она может варьироваться в зависимости от времени суток и дня недели.


Кемерово: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Кемерово с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Кемерово
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена14 625 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Кемерово
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена17 608 ₽
Рейсы Хабаровск – Кемерово
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена35 143 ₽

Транспорт в Кемерово

Планировка города позволяет комфортное перемещение в пределах его центра пешком, однако, если вы отправляетесь на более дальние расстояния, лучше воспользоваться общественным транспортом. В Кемерово представлены 74 внутригородских и 78 пригородных автобусных, пять трамвайных и девять троллейбусных маршрутов, а также 62 регулярных рейса маршрутных такси. Одна поездка на автобусе, троллейбусе или трамвае стоит 20 RUB, на автобусе-экспрессе – 21 RUB, на маршрутном такси – 22 RUB. Оплатить проезд вы можете водителю либо безналичным способом при помоще транспортной карты, которую вы можете приобрести за 70 RUB на остановке, в киосках «Союзпечать» или пунктах продажи лотерейных билетов. Обратите внимание: 70 RUB – это стоимость самой карты, деньги для оплаты проезда вам будет необходимо на нее зачислить; это можно сделать сразу при покупке. Для пенсионеров, предпенсионеров, школьников и студентов очных программ при расчете транспортной картой предусмотрены льготные цены: 11 RUB в обычном автобусе, троллейбусе или трамвае и 11,5 RUB – в автобусе-экспрессе. Небольшой совет: обращайте внимание на дополнительные буквенные маркировки маршрутов. Так, буква «У» добавляется к номеру укороченного маршрута, буква «Э» — к номеру маршрута, по которому следует экспресс, а буквой «Т» обозначаются все маршрутные такси. Также вы можете взять напрокат автомобиль или велосипед, чтобы перемещаться по городу самостоятельно. Цены на прокат автомобилей начинаются от 900 RUB в сутки, прокат велосипеда стоит 100 RUB в час или 400–500 RUB в сутки. (Цены проверены: 19/06/2019).