Авиабилеты Азия Таиланд Пхукет Кемерово - Пхукет

Дешевые авиабилеты Кемерово–Пхукет

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Кемерово–Пхукет

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Кемерово–Пхукет.
Быстрый
Дешевый
Azur Air
Azur Air
KEJ
04:15
Аэропорт Кемерово
7ч. 50м.
12:05
HKT
Аэропорт Пхукет
Azur Air
HKT
16:30
Аэропорт Пхукет
8ч. 00м.
00:30
+1
KEJ
Аэропорт Кемерово
42 046 RUB
Qatar Airways
Qatar Airways
KEJ
14:30
Аэропорт Кемерово
35ч. 00м.
2 пересадки
01:30
+2
HKT
Аэропорт Пхукет
Qatar Airways
HKT
15:55
Аэропорт Пхукет
45ч. 35м.
2 пересадки
13:30
+2
KEJ
Аэропорт Кемерово
45 856 RUB
Qatar Airways
Qatar Airways
KEJ
14:30
Аэропорт Кемерово
23ч. 35м.
2 пересадки
14:05
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Qatar Airways
HKT
15:55
Аэропорт Пхукет
45ч. 35м.
2 пересадки
13:30
+2
KEJ
Аэропорт Кемерово
47 696 RUB
Azur Air
Azur Air
KEJ
04:15
Аэропорт Кемерово
7ч. 50м.
12:05
HKT
Аэропорт Пхукет
Azur Air
HKT
16:30
Аэропорт Пхукет
8ч. 00м.
00:30
+1
KEJ
Аэропорт Кемерово
42 046 RUB
Qatar Airways
Qatar Airways
KEJ
14:30
Аэропорт Кемерово
23ч. 35м.
2 пересадки
14:05
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Qatar Airways
HKT
15:55
Аэропорт Пхукет
45ч. 35м.
2 пересадки
13:30
+2
KEJ
Аэропорт Кемерово
47 696 RUB
Qatar Airways
Qatar Airways
KEJ
14:30
Аэропорт Кемерово
23ч. 35м.
2 пересадки
14:05
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Qatar Airways
HKT
13:45
Аэропорт Пхукет
47ч. 35м.
3 пересадки
13:20
+2
KEJ
Аэропорт Кемерово
68 062 RUB

Информация о перелете Кемерово – Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кемерово – Пхукет

Самый быстрый перелет
7ч. 50мин.
Минимальная продолжительность перелета Кемерово–Пхукет — 7ч. 50мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Кемерово–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кемерово-Пхукет.
Аэропорты города Пхукет
1 аэропорт
Город Пхукет обслуживает 1 аэропорт — Пхукет (HKT)

Другие маршруты для перелета Кемерово – Пхукет

Узнайте, какие еще есть маршруты и какой вариант перелета будет самым выгодным


Сравниваем цены: Кемерово и Пхукет

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Кемерово и Пхукет
Питание
Бизнес-ланч
347,37 RUB
Кемерово
208 RUB
Пхукет
Фастфуд
McDonald's
282,86 RUB
Кемерово
416 RUB
Пхукет
Напиток б/а
0,33 л
48,26 RUB
Кемерово
43 RUB
Пхукет
Кофе
Капучино
120,76 RUB
Кемерово
157 RUB
Пхукет
Транспорт
Одна поездка
17,87 RUB
Кемерово
62 RUB
Пхукет

Авиабилеты из г. Кемерово по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Пхукет из этих регионов и городов:

  • Кемерово
  • Кемеровская область
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Пхукет рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Азия Таиланд Пхукет Кемерово - Пхукет