Дешевые авиабилеты Хабаровск – Барселона от 51 230 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Хабаровск–Барселона

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Барселона
Самый быстрый перелет30ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Барселона: 30ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Барселона прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Барселона — Эль-Прат.
Аэропорты города Барселона1 аэропортРядом с г. Барселона есть 1 аэропорт: Барселона — Эль-Прат (BCN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Барселона

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Барселона?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровск–Барселона

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Барселона — Эль-Прат

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Барселона – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Барселона — Эль-Прат


Найдите горящие предложения на перелет Хабаровск – Барселона

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Хабаровск — Барселона и обратно
Несколько компаний
3 февр.
KHV06:30Хабаровск Новый
30ч. 25м.
2 пересадки
BCN12:55Барселона — Эль-Прат
10 февр.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
21ч. 50м.
2 пересадки
KHV22:50Хабаровск Новый
Аэрофлот
3 февр.
KHV09:35Хабаровск Новый
30ч. 40м.
1 пересадка
BCN16:15Барселона — Эль-Прат
10 февр.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
16ч. 25м.
1 пересадка
KHV22:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
3 февр.
KHV06:30Хабаровск Новый
33ч. 45м.
1 пересадка
BCN16:15Барселона — Эль-Прат
10 февр.
BCN05:10Барселона — Эль-Прат
38ч. 15м.
2 пересадки
KHV19:25Хабаровск Новый
Несколько компаний
3 февр.
KHV06:30Хабаровск Новый
33ч. 25м.
3 пересадки
BCN15:55Барселона — Эль-Прат
10 февр.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
20ч. 20м.
2 пересадки
KHV22:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
3 февр.
KHV03:05Хабаровск Новый
24ч. 10м.
3 пересадки
BCN03:15Барселона — Эль-Прат
10 февр.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
32ч. 50м.
3 пересадки
KHV16:50Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Барселона

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Барселона, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 38 233 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 52 790 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Барселона, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Барселона, в частности, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Хабаровск Новый до г. Барселона на самолете?

    Расстояние между г. Хабаровск Новый и Барселона составляет 9000,9 км.


Хабаровск – Барселона: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Хабаровск – Барселона: