Бюджетные авиабилеты Хабаровск — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Хабаровск–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Екатеринбург
Лучшая найденная цена2 134 416 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровск – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 134 416 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Екатеринбург: 6ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хабаровск – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Хабаровск – Екатеринбург – май, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Хабаровск – Екатеринбург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

утром

Билеты на рейсы Хабаровск – Екатеринбург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

S7 Airlines

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровск–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровск – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровск – Екатеринбург.
Уральские авиалинии
22 сент.
KHV08:20Хабаровск Новый
6ч. 50м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
26 сент.
SVX19:30Екатеринбург Кольцово
6ч. 20м.
KHV01:50Хабаровск Новый
S7 Airlines
23 сент.
KHV04:05Хабаровск Новый
11ч. 40м.
1 пересадка
SVX15:45Екатеринбург Кольцово
30 сент.
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 25м.
1 пересадка
KHV21:55Хабаровск Новый
S7 Airlines
22 сент.
KHV04:05Хабаровск Новый
12ч. 00м.
1 пересадка
SVX16:05Екатеринбург Кольцово
26 сент.
SVX11:40Екатеринбург Кольцово
12ч. 00м.
1 пересадка
KHV23:40Хабаровск Новый
Несколько компаний
23 сент.
KHV05:25Хабаровск Новый
26ч. 00м.
1 пересадка
SVX07:25Екатеринбург Кольцово
30 сент.
SVX19:30Екатеринбург Кольцово
6ч. 20м.
KHV01:50Хабаровск Новый
S7 Airlines
22 сент.
KHV07:05Хабаровск Новый
23ч. 15м.
2 пересадки
SVX06:20Екатеринбург Кольцово
26 сент.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
21ч. 35м.
2 пересадки
KHV23:40Хабаровск Новый
S7 Airlines
22 сент.
KHV04:05Хабаровск Новый
40ч. 15м.
2 пересадки
SVX20:20Екатеринбург Кольцово
26 сент.
SVX11:40Екатеринбург Кольцово
10ч. 15м.
1 пересадка
KHV21:55Хабаровск Новый

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровск — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровск \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
KHVХабаровск Новый
6ч. 50м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Екатеринбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Екатеринбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 20 904 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 29 453 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Екатеринбург Кольцово, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Хабаровск Новый — Екатеринбург Кольцово, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Хабаровск Новый до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Расстояние между г. Хабаровск Новый и Екатеринбург Кольцово по прямой линии составляет около 4848,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 50м..