Дешевые авиабилеты Хабаровск – Иркутск от 25 550 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Хабаровск–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Иркутск
Самый быстрый перелет47ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Иркутск: 47ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хабаровск – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Хабаровск – Иркутск – июнь, а самый дорогой – апрель.

В какой день недели цены на билет Хабаровск – Иркутск ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Иркутск?

утром

Билеты на рейсы Хабаровск – Иркутск, отправляющиеся в полдень, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Хабаровск–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровск – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровск – Иркутск.
Аэрофлот
5 февр.
KHV16:40Хабаровск Новый
3ч. 40м.
IKT20:20Иркутск
8 февр.
IKT19:50Иркутск
3ч. 15м.
KHV23:05Хабаровск Новый
Несколько компаний
4 февр.
KHV23:40Хабаровск Новый
4ч. 40м.
IKT04:20Иркутск
8 февр.
IKT23:10Иркутск
10ч. 45м.
1 пересадка
KHV09:55Хабаровск Новый
Уральские авиалинии
5 февр.
KHV04:10Хабаровск Новый
23ч. 05м.
3 пересадки
IKT03:15Иркутск
9 февр.
IKT02:35Иркутск
45ч. 25м.
3 пересадки
KHV00:00Хабаровск Новый
Несколько компаний
5 февр.
KHV03:15Хабаровск Новый
8ч. 00м.
1 пересадка
IKT11:15Иркутск
8 февр.
IKT19:50Иркутск
3ч. 15м.
KHV23:05Хабаровск Новый
Несколько компаний
5 февр.
KHV03:15Хабаровск Новый
47ч. 30м.
1 пересадка
IKT02:45Иркутск
8 февр.
IKT23:10Иркутск
30ч. 30м.
1 пересадка
KHV05:40Хабаровск Новый
Несколько компаний
4 февр.
KHV23:40Хабаровск Новый
4ч. 40м.
IKT04:20Иркутск
9 февр.
IKT02:00Иркутск
33ч. 15м.
1 пересадка
KHV11:15Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 22 611 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Хабаровск – Иркутск от а/к Уральские авиалинии

Наши лучшие цены на перелет Хабаровск — Иркутск от а/к Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
5 февр.
KHV04:10Хабаровск Новый
23ч. 05м.
3 пересадки
IKT03:15Иркутск
9 февр.
IKT02:35Иркутск
45ч. 25м.
3 пересадки
KHV00:00Хабаровск Новый
Уральские авиалинии
5 февр.
KHV04:10Хабаровск Новый
23ч. 05м.
3 пересадки
IKT03:15Иркутск
9 февр.
IKT02:35Иркутск
20ч. 50м.
2 пересадки
KHV23:25Хабаровск Новый

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Иркутск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Иркутск, в частности, Аэрофлот, IrAero и Aurora Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Хабаровск Новый до г. Иркутск на самолете?

    Расстояние между г. Хабаровск Новый и Иркутск составляет около 2204,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 40м..