Бюджетные авиабилеты Хабаровск — Камчатка

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Хабаровск–Камчатка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Камчатка
Лучшая найденная цена1 625 755 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровск – Камчатка, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 625 755 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Камчатка: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Камчатка прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Петропавловск-Камчатский.

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Камчатка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Камчатка?

Северный ветер

Аэрофлот и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровск–Камчатка

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Камчатка – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровск – Камчатка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровск – Камчатка.
Якутия
25 сент.
KHV07:35Хабаровск Новый
2ч. 35м.
PKC10:10Петропавловск-Камчатский
28 сент.
PKC13:40Петропавловск-Камчатский
2ч. 30м.
KHV16:10Хабаровск Новый
Якутия
25 сент.
KHV07:35Хабаровск Новый
2ч. 35м.
PKC10:10Петропавловск-Камчатский
2 окт.
PKC13:40Петропавловск-Камчатский
2ч. 30м.
KHV16:10Хабаровск Новый
Аэрофлот
24 сент.
KHV04:20Хабаровск Новый
27ч. 00м.
1 пересадка
PKC07:20Петропавловск-Камчатский
30 сент.
PKC05:00Петропавловск-Камчатский
27ч. 05м.
1 пересадка
KHV08:05Хабаровск Новый
Аэрофлот
24 сент.
KHV07:00Хабаровск Новый
2ч. 35м.
PKC09:35Петропавловск-Камчатский
26 сент.
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
2ч. 55м.
KHV15:45Хабаровск Новый
Аэрофлот
24 сент.
KHV07:00Хабаровск Новый
2ч. 35м.
PKC09:35Петропавловск-Камчатский
30 сент.
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
2ч. 55м.
KHV15:45Хабаровск Новый
Аэрофлот
21 дек.
KHV05:30Хабаровск Новый
2ч. 45м.
PKC08:15Петропавловск-Камчатский
25 дек.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
2ч. 55м.
KHV14:40Хабаровск Новый

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровск — Камчатка

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровск \u2014 Камчатка, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Aurora Airlines.
Aurora Airlines
KHVХабаровск Новый
2ч. 35м.
PKCПетропавловск-Камчатский

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Камчатка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Камчатка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 16 141 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Камчатка, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Камчатка, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Северный ветер и Aurora Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровск–Камчатка

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена22 450 ₽