Дешевые авиабилеты Хабаровск – Россия от 5 747 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Хабаровск–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Россия
Самый быстрый перелет1ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Россия: 1ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Хабаровск Новый - Москва Внуково, Хабаровск Новый - Москва Домодедово и Хабаровск Новый - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Россия

S7 Airlines, Аэрофлот и Россия — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровск–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Южно-Сахалинск

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Южно-Сахалинск


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровск – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровск – Россия.
Аэрофлот
30 дек.
KHV14:00Хабаровск Новый
24ч. 30м.
1 пересадка
UUS14:30Южно-Сахалинск
16 янв.
UUS06:40Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV08:05Хабаровск Новый
Северный ветер
2 дек.
KHV04:35Хабаровск Новый
8ч. 15м.
SVO12:50Москва Шереметьево
5 дек.
SVO11:45Москва Шереметьево
7ч. 40м.
KHV19:25Хабаровск Новый
S7 Airlines
7 нояб.
KHV03:05Хабаровск Новый
14ч. 50м.
1 пересадка
DME17:55Москва Домодедово
10 нояб.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
3 мар.
KHV04:35Хабаровск Новый
8ч. 15м.
SVO12:50Москва Шереметьево
15 мар.
SVO14:30Москва Шереметьево
7ч. 55м.
KHV22:25Хабаровск Новый
Уральские авиалинии
6 дек.
KHV02:55Хабаровск Новый
12ч. 15м.
1 пересадка
KRR15:10Краснодар
10 дек.
KRR08:45Краснодар
11ч. 15м.
1 пересадка
KHV20:00Хабаровск Новый
Аэрофлот
30 дек.
KHV14:15Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS15:35Южно-Сахалинск
16 янв.
UUS06:40Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV08:05Хабаровск Новый

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровск — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровск — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Якутия.
Якутия
4 мар.
KHV03:40Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS05:00Южно-Сахалинск
Несколько компаний
1 нояб.
KHV09:00Хабаровск Новый
7ч. 10м.
1 пересадка
KJA16:10Красноярск Емельяново
Аэрофлот
2 янв.
KHV09:00Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS10:20Южно-Сахалинск

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Хабаровск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Хабаровск - Россия
Аэрофлот
25 окт.
KHV04:10Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS05:30Южно-Сахалинск
31 окт.
UUS15:25Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV16:50Хабаровск Новый
S7 Airlines
26 окт.
KHV04:05Хабаровск Новый
15ч. 10м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
8 нояб.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
Аэрофлот
25 окт.
KHV15:15Хабаровск Новый
17ч. 20м.
1 пересадка
UUS08:35Южно-Сахалинск
31 окт.
UUS15:25Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV16:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
25 окт.
KHV15:15Хабаровск Новый
44ч. 55м.
2 пересадки
UUS12:10Южно-Сахалинск
31 окт.
UUS17:50Южно-Сахалинск
12ч. 35м.
1 пересадка
KHV06:25Хабаровск Новый
Аэрофлот
25 окт.
KHV04:20Хабаровск Новый
12ч. 20м.
1 пересадка
UUS16:40Южно-Сахалинск
31 окт.
UUS17:50Южно-Сахалинск
21ч. 10м.
1 пересадка
KHV15:00Хабаровск Новый
Уральские авиалинии
22 окт.
KHV08:20Хабаровск Новый
28ч. 50м.
1 пересадка
LED13:10Санкт-Петербург Пулково
24 окт.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
KHV23:50Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 16 288 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Северный ветер
ЦенаОт 17 433 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 19 703 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 20 630 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 22 274 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Россия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Россия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Хабаровск Новый — Россия перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровск–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Южно-Сахалинск
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена11 210 ₽
Рейсы Хабаровск – Владивосток
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена11 423 ₽
Рейсы Хабаровск – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена20 292 ₽
Рейсы Хабаровск – Красноярск
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена21 640 ₽
Рейсы Хабаровск – Магадан
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена23 201 ₽
Рейсы Хабаровск – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена24 265 ₽
Рейсы Хабаровск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена24 975 ₽
Рейсы Хабаровск – Краснодар
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена25 613 ₽
Рейсы Хабаровск – Сочи
Самый быстрый перелет31ч. 55м.
Лучшая цена26 607 ₽
Рейсы Хабаровск – Анапа
Самый быстрый перелет33ч. 40м.
Лучшая цена26 607 ₽
Рейсы Хабаровск – Калининград
Самый быстрый перелет36ч. 40м.
Лучшая цена27 742 ₽
Рейсы Хабаровск – Казань
Самый быстрый перелет32ч. 10м.
Лучшая цена28 877 ₽

Хабаровск – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Хабаровск – Россия: