Дешевые авиабилеты Хабаровск – Токио от 35 621 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30.10
сб. 6.11

Информация о перелете Хабаровск–Токио

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровск–Токио
Самый быстрый перелет7ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровск–Токио: 7ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровск–Токио прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Хабаровск Новый - Токио Ханеда и Хабаровск Новый - Токио Нарита.
Аэропорты города Токио2 аэропортаРядом с г. Токио есть 2 аэропорта: Токио Нарита (NRT), Токио Ханеда (HND)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровск – Токио

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хабаровск – Токио, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Хабаровск – Токио – июнь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Хабаровск – Токио ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Токио?

утром

Билеты на рейсы Хабаровск – Токио, отправляющиеся вечером, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Токио?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровск–Токио

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Токио Нарита

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровск–Токио – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Токио Нарита

Насколько заранее стоит покупать билеты Хабаровск – Токио?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровск – Токио можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровск – Токио и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровск – Токио.
Несколько компаний
15 февр.
KHV03:15Хабаровск Новый
7ч. 15м.
1 пересадка
NRT10:30Токио Нарита
22 февр.
NRT11:00Токио Нарита
16ч. 25м.
1 пересадка
KHV03:25Хабаровск Новый
Несколько компаний
15 февр.
KHV14:00Хабаровск Новый
24ч. 00м.
2 пересадки
NRT14:00Токио Нарита
22 февр.
NRT05:30Токио Нарита
6ч. 30м.
1 пересадка
KHV12:00Хабаровск Новый
Несколько компаний
15 февр.
KHV14:45Хабаровск Новый
23ч. 15м.
3 пересадки
NRT14:00Токио Нарита
22 февр.
NRT05:30Токио Нарита
6ч. 30м.
1 пересадка
KHV12:00Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровск – Токио

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск – Токио, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 15 971 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 24 398 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Токио, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Хабаровск Новый — Токио, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровск Новый — Токио, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровск Новый — Токио, например,S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Хабаровск Новый до г. Токио на самолете?

    Хабаровск Новый и Токио находятся в 1472,8 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 15м..


Хабаровск – Токио: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Хабаровск – Токио: