Бюджетные авиабилеты Хабаровский край — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Хабаровский край–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровский край–Калининград
Лучшая найденная цена1 987 554 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровский край – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 987 554 ₽.
Самый быстрый перелет34ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровский край–Калининград: 34ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровский край–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровский край – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровский край–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровский край–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровский край – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровский край – Калининград.
S7 Airlines
1 дек.
KHV03:05Хабаровск Новый
34ч. 10м.
2 пересадки
KGD13:15Калининград
14 дек.
KGD11:50Калининград
30ч. 00м.
2 пересадки
KHV17:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
1 дек.
KHV06:30Хабаровск Новый
16ч. 45м.
1 пересадка
KGD23:15Калининград
14 дек.
KGD15:40Калининград
26ч. 45м.
1 пересадка
KHV18:25Хабаровск Новый
Аэрофлот
1 дек.
KHV06:30Хабаровск Новый
15ч. 40м.
1 пересадка
KGD22:10Калининград
13 дек.
KGD22:40Калининград
21ч. 45м.
1 пересадка
KHV20:25Хабаровск Новый
Несколько компаний
1 дек.
KHV06:30Хабаровск Новый
16ч. 45м.
1 пересадка
KGD23:15Калининград
14 дек.
KGD15:40Калининград
26ч. 10м.
2 пересадки
KHV17:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
1 дек.
KHV06:30Хабаровск Новый
21ч. 40м.
2 пересадки
KGD04:10Калининград
13 дек.
KGD21:55Калининград
22ч. 30м.
2 пересадки
KHV20:25Хабаровск Новый
Несколько компаний
1 дек.
KHV09:35Хабаровск Новый
31ч. 10м.
1 пересадка
KGD16:45Калининград
13 дек.
KGD22:40Калининград
19ч. 10м.
2 пересадки
KHV17:50Хабаровск Новый

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровский край — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровский край \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
KHVХабаровск Новый
34ч. 10м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровский край – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 29 355 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 32 860 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Хабаровский край — Калининград перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровский край — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровский край — Калининград, в частности, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровский край–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Калининград
Самый быстрый перелет34ч. 10м.
Лучшая цена27 446 ₽