Дешевые авиабилеты Хабаровский край – Красноярский край от 22 145 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Хабаровский край–Красноярский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровский край–Красноярский край
Лучшая найденная цена2 320 746 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровский край – Красноярский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 320 746 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровский край–Красноярский край: 12ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровский край–Красноярский край прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Красноярск Емельяново.

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровский край – Красноярский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярский край?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровский край–Красноярский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровский край–Красноярский край – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровский край – Красноярский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровский край – Красноярский край.
S7 Airlines
23 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
14ч. 10м.
1 пересадка
KJA18:15Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA07:25Красноярск Емельяново
16ч. 25м.
1 пересадка
KHV23:50Хабаровск Новый
Несколько компаний
23 мар.
KHV03:50Хабаровск Новый
60ч. 30м.
1 пересадка
KJA16:20Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA03:45Красноярск Емельяново
18ч. 55м.
2 пересадки
KHV22:40Хабаровск Новый
Аэрофлот
23 мар.
KHV17:40Хабаровск Новый
20ч. 00м.
1 пересадка
KJA13:40Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA19:40Красноярск Емельяново
4ч. 00м.
KHV23:40Хабаровск Новый
S7 Airlines
23 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
27ч. 20м.
2 пересадки
KJA07:25Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA05:25Красноярск Емельяново
17ч. 15м.
2 пересадки
KHV22:40Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровский край – Красноярский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край – Красноярский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 29 486 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 36 084 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Хабаровский край – Красноярский край от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Хабаровский край — Красноярский край от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
23 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
14ч. 10м.
1 пересадка
KJA18:15Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA07:25Красноярск Емельяново
16ч. 25м.
1 пересадка
KHV23:50Хабаровск Новый
S7 Airlines
23 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
27ч. 20м.
2 пересадки
KJA07:25Красноярск Емельяново
1 апр.
KJA05:25Красноярск Емельяново
17ч. 15м.
2 пересадки
KHV22:40Хабаровск Новый

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровский край — Красноярский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровский край — Красноярский край, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Aurora Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровский край–Красноярский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Красноярск
Самый быстрый перелет12ч. 30м.
Лучшая цена22 145 ₽

Хабаровский край – Красноярский край: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Хабаровский край – Красноярский край: