Ханья: дешевые авиабилеты и сравнение цен

вт 19.03
вт 26.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда выгоднее всего лететь в г. Ханья?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Минимум
Цены
10 881 - 29 50810 881 - 29 508 RUB

Ханья: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
19ч. 35м.
1 пересадка
02:35
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
7ч. 30м.
1 пересадка
14:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
16 707 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
19ч. 35м.
1 пересадка
02:35
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
18ч. 30м.
1 пересадка
01:30
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
17 287 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
5ч. 10м.
1 пересадка
12:10
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
12ч. 15м.
1 пересадка
19:15
DME
Аэропорт Москва Домодедово
20 899 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
15ч. 05м.
1 пересадка
22:05
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
11ч. 36м.
1 пересадка
18:36
DME
Аэропорт Москва Домодедово
21 157 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
26ч. 15м.
1 пересадка
09:15
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
12ч. 15м.
1 пересадка
19:15
DME
Аэропорт Москва Домодедово
22 512 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
00:00
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Аэрофлот
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
21ч. 55м.
1 пересадка
04:55
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
23 738 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
5ч. 10м.
1 пересадка
12:10
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
12ч. 15м.
1 пересадка
19:15
DME
Аэропорт Москва Домодедово
20 899 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
15ч. 10м.
1 пересадка
22:10
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Аэрофлот
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
10ч. 50м.
1 пересадка
17:50
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
24 770 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
15ч. 05м.
1 пересадка
22:05
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
11ч. 36м.
1 пересадка
18:36
DME
Аэропорт Москва Домодедово
21 157 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
19ч. 35м.
1 пересадка
02:35
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
7ч. 30м.
1 пересадка
14:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
16 707 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 00м.
1 пересадка
22:00
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
12ч. 10м.
1 пересадка
19:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
24 447 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
15ч. 35м.
1 пересадка
22:35
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Finnair
CHQ
07:00
Аэропорт Ханья Сауда
12ч. 05м.
1 пересадка
19:05
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
39 477 RUB

Какие авиакомпании летают в г. Ханья?

Самые дешевые авиабилеты обычно предлагают лоукостеры, но не забывайте, что за дополнительный багаж, питание и напитки на борту придется доплачивать. Обязательно ознакомьтесь с потенциальными дополнительными сервисными сборами, чтобы в итоге не переплачивать за билет на самолет.


Аэропорты Ханья

Ниже перечислены все аэропорты г. Ханья с указанием расстояния до центра города
Ханья Сауда
11 км от центра города

Полезно знать о Ханья

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Ханья
Местное время
Валюта
Евро
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
127 RUB
Питание
Бизнес-ланч
582 RUB
Транспорт
Одна поездка
122 RUB

Начните планировать поездку в г. Ханья


Популярные маршруты перелета в г. Ханья

Самые популярные рейсы в г. Ханья с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
*Стоимость авиабилетов в г. Ханья Сауда рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.