Дешевые авиабилеты Ханты-Мансийск – Сочи от 8 018 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Ханты-Мансийск–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ханты-Мансийск–Сочи
Лучшая найденная цена1 042 078 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ханты-Мансийск – Сочи, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 042 078 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Ханты-Мансийск–Сочи: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ханты-Мансийск–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ханты-Мансийск - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ханты-Мансийск – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ханты-Мансийск – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Ханты-Мансийск – Сочи – ноябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Ханты-Мансийск – Сочи ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

утром

Билеты на рейсы Ханты-Мансийск – Сочи, отправляющиеся после полудня, примерно на 5% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

UTair

UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ханты-Мансийск–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Ханты-Мансийск - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Ханты-Мансийск–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Ханты-Мансийск и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Ханты-Мансийск – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ханты-Мансийск – Сочи.
Несколько компаний
30 дек.
HMA07:50Ханты-Мансийск
8ч. 00м.
1 пересадка
AER15:50Адлер-Сочи
3 янв.
AER05:20Адлер-Сочи
12ч. 00м.
1 пересадка
HMA17:20Ханты-Мансийск
Аэрофлот
30 дек.
HMA01:40Ханты-Мансийск
20ч. 55м.
1 пересадка
AER22:35Адлер-Сочи
2 янв.
AER21:35Адлер-Сочи
25ч. 15м.
1 пересадка
HMA22:50Ханты-Мансийск
Несколько компаний
30 дек.
HMA14:20Ханты-Мансийск
24ч. 20м.
2 пересадки
AER14:40Адлер-Сочи
3 янв.
AER05:20Адлер-Сочи
12ч. 00м.
1 пересадка
HMA17:20Ханты-Мансийск
Несколько компаний
30 дек.
HMA14:20Ханты-Мансийск
24ч. 20м.
2 пересадки
AER14:40Адлер-Сочи
3 янв.
AER08:55Адлер-Сочи
17ч. 05м.
2 пересадки
HMA02:00Ханты-Мансийск
Несколько компаний
29 дек.
HMA23:45Ханты-Мансийск
11ч. 50м.
1 пересадка
AER11:35Адлер-Сочи
3 янв.
AER05:20Адлер-Сочи
12ч. 00м.
1 пересадка
HMA17:20Ханты-Мансийск
Несколько компаний
29 дек.
HMA23:45Ханты-Мансийск
11ч. 50м.
1 пересадка
AER11:35Адлер-Сочи
3 янв.
AER08:55Адлер-Сочи
17ч. 05м.
2 пересадки
HMA02:00Ханты-Мансийск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ханты-Мансийск — Сочи

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ханты-Мансийск — Сочи, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании UTair.
Несколько компаний
3 янв.
HMA03:30Ханты-Мансийск
11ч. 40м.
1 пересадка
AER15:10Адлер-Сочи
UTair
3 янв.
HMA03:30Ханты-Мансийск
21ч. 45м.
3 пересадки
AER01:15Адлер-Сочи
Несколько компаний
3 янв.
HMA12:10Ханты-Мансийск
43ч. 50м.
2 пересадки
AER08:00Адлер-Сочи

Ищите горящие предложения на перелеты Сочи - Ханты-Мансийск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Ханты-Мансийск - Сочи
UTair
23 окт.
HMA01:20Ханты-Мансийск
17ч. 15м.
1 пересадка
AER18:35Адлер-Сочи
26 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
19ч. 50м.
1 пересадка
HMA23:10Ханты-Мансийск
UTair
23 окт.
HMA01:20Ханты-Мансийск
17ч. 15м.
1 пересадка
AER18:35Адлер-Сочи
26 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
19ч. 50м.
1 пересадка
HMA23:10Ханты-Мансийск
UTair
23 окт.
HMA15:20Ханты-Мансийск
37ч. 05м.
2 пересадки
AER04:25Адлер-Сочи
26 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
23ч. 45м.
2 пересадки
HMA03:05Ханты-Мансийск
UTair
23 окт.
HMA15:20Ханты-Мансийск
37ч. 05м.
2 пересадки
AER04:25Адлер-Сочи
26 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
23ч. 45м.
2 пересадки
HMA03:05Ханты-Мансийск

Лучшие авиакомпании на маршруте Ханты-Мансийск – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ханты-Мансийск – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 16 016 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 19 599 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ханты-Мансийск — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ханты-Мансийск — Адлер-Сочи, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и UTair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Ханты-Мансийск до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Расстояние между г. Ханты-Мансийск и Адлер-Сочи составляет 2734,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 8ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Ханты-Мансийск–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сургут – Сочи
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена6 031 ₽
Рейсы Сургут – Краснодар
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена9 862 ₽
Рейсы Сургут – Анапа
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена10 217 ₽
Рейсы Нижневартовск – Краснодар
Самый быстрый перелет12ч. 50м.
Лучшая цена13 055 ₽
Рейсы Нижневартовск – Анапа
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена14 758 ₽
Рейсы Нижневартовск – Сочи
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена14 758 ₽
Рейсы Сургут – Геленджик
Самый быстрый перелет21ч. 05м.
Лучшая цена16 319 ₽