Бюджетные авиабилеты Ханты-Мансийский АО — Кишинев

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Ханты-Мансийский АО–Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ханты-Мансийский АО–Кишинев
Самый быстрый перелет13ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Ханты-Мансийский АО–Кишинев: 13ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ханты-Мансийский АО–Кишинев прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сургут - Кишинев.
Аэропорты города Кишинев1 аэропортРядом с г. Кишинев есть 1 аэропорт: Кишинев (KIV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Кишинев

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кишинев?

Аэрофлот

FLYONE, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ханты-Мансийский АО–Кишинев

Какой маршрут самый бюджетный?

Сургут - Кишинев

Самый недорогой маршрут перелета Ханты-Мансийский АО–Кишинев – рейс с вылетом из аэропорта Сургут и посадкой в аэропорту Кишинев


Сравните все цены на авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Кишинев и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ханты-Мансийский АО – Кишинев.
Несколько компаний
1 окт.
SGC02:00Сургут
13ч. 20м.
1 пересадка
KIV15:20Кишинев
8 окт.
KIV09:10Кишинев
13ч. 45м.
2 пересадки
SGC22:55Сургут
Несколько компаний
1 окт.
SGC02:00Сургут
13ч. 20м.
1 пересадка
KIV15:20Кишинев
8 окт.
KIV09:10Кишинев
11ч. 45м.
1 пересадка
SGC20:55Сургут
Несколько компаний
1 окт.
SGC02:00Сургут
21ч. 35м.
2 пересадки
KIV23:35Кишинев
8 окт.
KIV09:10Кишинев
13ч. 45м.
2 пересадки
SGC22:55Сургут
Несколько компаний
1 окт.
SGC02:00Сургут
13ч. 20м.
1 пересадка
KIV15:20Кишинев
7 окт.
KIV22:55Кишинев
24ч. 00м.
1 пересадка
SGC22:55Сургут
Несколько компаний
1 окт.
SGC19:00Сургут
49ч. 00м.
3 пересадки
KIV20:00Кишинев
8 окт.
KIV09:10Кишинев
13ч. 45м.
2 пересадки
SGC22:55Сургут
Несколько компаний
1 окт.
SGC19:00Сургут
49ч. 00м.
3 пересадки
KIV20:00Кишинев
7 окт.
KIV22:55Кишинев
24ч. 00м.
1 пересадка
SGC22:55Сургут

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ханты-Мансийский АО — Кишинев

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ханты-Мансийский АО \u2014 Кишинев, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании FLYONE.
FLYONE
SGCСургут
13ч. 20м.
KIVКишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Ханты-Мансийский АО – Кишинев

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ханты-Мансийский АО – Кишинев, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 25 056 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
UTair
ЦенаОт 25 760 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 27 617 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
FLYONE
ЦенаОт 30 513 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ханты-Мансийский АО — Кишинев, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ханты-Мансийский АО — Кишинев, например,UTair, Аэрофлот и FLYONE, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Ханты-Мансийский АО–Кишинев

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сургут – Кишинев
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена25 875 ₽