Найдите дешевые авиабилеты в Харьков

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Харьков

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Харьков из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Харьков

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Харьков

Санкт-Петербург (LED) – Харьков (HRK)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Харьков обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Харьков. В среднем такой билет может стоить около 18 714 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХАРЬКОВ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 31% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Харьков, т.к. средняя цена билетов снижается до 12 823 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХАРЬКОВ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 93% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Харьков – Санкт-Петербург достигают порядка 36 086 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХАРЬКОВ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Харьков большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Харьков?

Климат в Харькове континентальный. Зимы здесь чаще всего морозные, снежные и ясные, а в летние месяцы на город часто обрушивается засуха и жара. Меньше всего дождей в Харькове выпадает в августе. Если хотите насладиться летним солнцем, но не хотите страдать от жары, отправляйтесь в Харьков в конце августа – начале сентября, а если хотите отдыхать на пляже, ориентируйтесь на июль–август. Билеты в Харьков из Москвы в конце августа – начале сентября вы можете приобрести примерно за 14 000–14 300 RUB, в декабре вы заплатите за дешевые авиабилеты в Харьков порядка 14 000–20 000 RUB, а весной — около 12 000–22 000 RUB. Перелет в Украину летом из Санкт-Петербурга обойдется порядка 15 000–27 000 RUB, зимой дешевые билеты в Харьков будут стоить примерно 16 000–27 000 RUB, а весной — порядка 16 000–35 000 RUB. Если вы летите в Украину из Екатеринбурга, весной билеты на самолет в Харьков стоят приблизительно 32 000–40 000 RUB, в декабре перелет обойдется порядка 37 000 RUB, а в конце августа – начале сентября вы заплатите за авиабилеты в Харьков около 28 000 RUB. Если вы хотите сэкономить на перелете, выбирайте для путешествия конец весны или начало осени и планируйте поездку заранее.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Харьков, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Харьков можно назвать июнь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 11 211 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Харьков на июнь, июль — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 11 702 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Харьков обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Харьков является вторник. вторник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Харьков нередко можно купить всего за 16 783 ₽. Если оптимальный для вас день вылета — понедельник, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Харьков из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 41 268 ₽.


Харьков: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Харьков, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
1 дек.
VKO21:40Москва Внуково
9ч. 50м.
2 пересадки
HRK07:30Харьков
2 дек.
HRK17:45Харьков
10ч. 40м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково
Несколько компаний
23 нояб.
SVO07:00Москва Шереметьево
8ч. 30м.
1 пересадка
HRK15:30Харьков
30 нояб.
HRK10:45Харьков
13ч. 15м.
2 пересадки
SVO00:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
19 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
8ч. 20м.
2 пересадки
HRK17:40Харьков
22 нояб.
HRK16:20Харьков
18ч. 00м.
1 пересадка
SVO10:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
18 нояб.
VKO23:00Москва Внуково
11ч. 45м.
2 пересадки
HRK10:45Харьков
22 нояб.
HRK01:50Харьков
15ч. 45м.
3 пересадки
VKO17:35Москва Внуково
Несколько компаний
18 нояб.
VKO23:00Москва Внуково
11ч. 45м.
2 пересадки
HRK10:45Харьков
22 нояб.
HRK10:45Харьков
16ч. 20м.
2 пересадки
VKO03:05Москва Внуково
Несколько компаний
1 дек.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 45м.
1 пересадка
HRK16:25Харьков
2 дек.
HRK17:45Харьков
10ч. 40м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Харьков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Харьков, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Несколько компаний
3 дек.
SVO08:25Москва Шереметьево
8ч. 00м.
1 пересадка
HRK16:25Харьков
Несколько компаний
2 дек.
VKO23:00Москва Внуково
11ч. 45м.
3 пересадки
HRK10:45Харьков
Несколько компаний
2 дек.
DME19:20Москва Домодедово
12ч. 10м.
2 пересадки
HRK07:30Харьков

Какие авиакомпании летают по направлению Харьков?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Харьков.
  • Моя цель — Харьков. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Харьков обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Белавиа, LOT, Turkish Airlines и S7 Airlines. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Харьков из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Харьков

Ниже перечислены все аэропорты г. Харьков с указанием расстояния до центра города

Добраться из аэропорта Харькова в центр города можно несколькими способами. Например, вы можете арендовать машину прямо в аэропорту. В харьковском аэропорту действует единственное агенство по прокату авто — Sixt. Цена аренды будет зависеть от класса автомобиля и срока, на который вы собираетесь брать машину. Вы можете добраться до центра города на общественном транспорте. На автобусе 115 вы доедете до станции метро Проспект Гагарина, а на автобусе 119 — до станции метро Героев Труда. Вы можете сесть на маршрутки 152 и 255, или на троллейбус 19. Вы также можете вызвать такси или заказать его в аэропорту.


Харьков: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Харьков с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Харьков
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена18 499 ₽
Рейсы Екатеринбург – Харьков
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена33 494 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Харьков
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена34 615 ₽

Общественный транспорт

В Харькове хорошо развит общественный транспорт. По городу можно передвигаться не только на такси, но и на автобусах, трамваях и троллейбусах, метро. Если вы захотите добраться из Харькова до других городов, вы сможете отправиться не только на харьковских автобусах, но и на поездах. Стоимость поездки будет зависеть от пункта назначения. В Харькове действуют 23 троллейбусных маршрутра, 13 трамвайных и 3 линии метро. Билет на автобус стоит порядка 1–10 UAH (2–24 RUB), на троллейбус и трамвай — 6 UAH (14 RUB), а билет на метро — 8 UAH (19 RUB). В Харькове действует подвесная канатная дорога, которая проходит по маршруту Горпарк — Павлово Поле. Цена проезда в одну сторону — 130 UAH (311 RUB). Около остановки Педагогический университет имеется паромная переправа. Если вы приехали в Харьков летом, то на пароме сможете переправиться на полуостров Журавлевского гидропарка, чтобы отдохнуть на уютных пляжах. Билет на паром стоит 20 UAH (28 RUB), а цена обратного билета составляет всего 5 UAH (12 RUB). Паром пересекает Гребной канал. Время в пути — 4–5 мин. Паром открывается с началом купального сезона и работает до осени. По будним дням он начинает работу с 11:00, а по праздничным — с 8:00, и заканчивает ходить с закатом солнца. Однако в дождливые дни или при недостаточном количестве желающих паром может быть закрыть. Если вы приехали в Харьков с детьми, посетите Харьковскую детскую железную дорогу, которая расположена на территории Лесопарка. Дорога открывается в мае, а заканчивает работу в конце октября. Стоимость проезда 5–7 UAH (12–17 RUB), а детям до шести лет проезд по железной дороге бесплатный. По Харькову удобно гулять пешком, однако если вы хотите добраться до места быстро и с максимальным комфортом, вызывайте такси. Стоимость поездки начинается от 45–60 UAH (108–144 RUB).


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Украины, вам понадобится действующий загранпаспорт. Во время прохождения контроля вас могут попросить предоставить бронь отеля и билетов, чтобы подтвердить дату вылета, также доказательства вашей финансовой состоятельности.


Начните планировать поездку по направлению Харьков


Украина: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города