Бюджетные авиабилеты Харьков — Милан Мальпенса

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Харьков–Милан Мальпенса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Милан Мальпенса
Лучшая найденная цена541 214 ₽Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Милан Мальпенса, найденная на momondo за последние 72 часа – 541 214 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Милан Мальпенса: 23ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Харьков–Милан Мальпенса прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Харьков - Милан Мальпенса.

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Милан Мальпенса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Милан Мальпенса, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Харьков – Милан Мальпенса – октябрь, а самый дорогой – июнь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан Мальпенса?

Ernest Airlines

Ernest Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Милан Мальпенса

Насколько заранее стоит покупать билеты Харьков – Милан Мальпенса?

33 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков – Милан Мальпенса можно найти примерно за 33 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Милан Мальпенса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Милан Мальпенса.
Несколько компаний
2 нояб.
HRK17:35Харьков
11ч. 25м.
1 пересадка
MXP05:00Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP04:00Милан Мальпенса
11ч. 20м.
2 пересадки
HRK15:20Харьков
Wizz Air
6 нояб.
HRK06:05Харьков
12ч. 15м.
1 пересадка
MXP18:20Милан Мальпенса
14 нояб.
MXP14:00Милан Мальпенса
49ч. 20м.
3 пересадки
HRK15:20Харьков
Несколько компаний
2 нояб.
HRK17:55Харьков
41ч. 50м.
2 пересадки
MXP11:45Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP04:00Милан Мальпенса
11ч. 20м.
2 пересадки
HRK15:20Харьков
Несколько компаний
2 нояб.
HRK17:55Харьков
35ч. 10м.
3 пересадки
MXP05:05Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP04:00Милан Мальпенса
11ч. 20м.
2 пересадки
HRK15:20Харьков
Ukraine International Airlines
15 нояб.
HRK11:20Харьков
21ч. 10м.
1 пересадка
MXP08:30Милан Мальпенса
19 нояб.
MXP09:40Милан Мальпенса
5ч. 15м.
1 пересадка
HRK14:55Харьков
Несколько компаний
2 нояб.
HRK17:35Харьков
11ч. 25м.
1 пересадка
MXP05:00Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP04:00Милан Мальпенса
11ч. 00м.
1 пересадка
HRK15:00Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Милан Мальпенса

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков \u2014 Милан Мальпенса, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ernest Airlines.
Ernest Airlines
HRKХарьков
23ч. 20м.
MXPМилан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Милан Мальпенса

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Милан Мальпенса, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт 11 428 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 11 819 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Милан Мальпенса, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Милан Мальпенса, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Милан Мальпенса на самолете?

    Расстояние между г. Харьков и Милан Мальпенса составляет около 2096,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 11ч. 25м..