Дешевые авиабилеты Хельсинки – Аликанте от 5 339 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Хельсинки–Аликанте

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Аликанте
Самый быстрый перелет4ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Хельсинки–Аликанте: 4ч. 20м.
Рейсы без пересадокср., чт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Хельсинки–Аликанте отправляются в следующие дни: среда, четверг и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Finnair..
Аэропорты города Аликанте1 аэропортРядом с г. Аликанте есть 1 аэропорт: Аликанте (ALC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Аликанте

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хельсинки – Аликанте, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Аликанте – январь, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Хельсинки – Аликанте ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Аликанте?

вечером

Билеты на рейсы Хельсинки – Аликанте, отправляющиеся после полудня, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Аликанте?

Lufthansa

Finnair, KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хельсинки–Аликанте

Какой маршрут самый бюджетный?

Хельсинки Вантаа - Аликанте

Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Аликанте – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Аликанте

Насколько заранее стоит покупать билеты Хельсинки – Аликанте?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Аликанте можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки – Аликанте и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хельсинки – Аликанте.
Несколько компаний
18 нояб.
HEL16:50Хельсинки Вантаа
46ч. 00м.
2 пересадки
ALC14:50Аликанте
25 нояб.
ALC15:10Аликанте
47ч. 50м.
3 пересадки
HEL15:00Хельсинки Вантаа
Ryanair
18 нояб.
HEL16:50Хельсинки Вантаа
46ч. 00м.
2 пересадки
ALC14:50Аликанте
25 нояб.
ALC08:30Аликанте
30ч. 30м.
2 пересадки
HEL15:00Хельсинки Вантаа
Norwegian
10 янв.
HEL15:25Хельсинки Вантаа
17ч. 50м.
1 пересадка
ALC09:15Аликанте
23 янв.
ALC05:25Аликанте
4ч. 20м.
HEL09:45Хельсинки Вантаа
KLM
3 февр.
HEL09:00Хельсинки Вантаа
20ч. 30м.
1 пересадка
ALC05:30Аликанте
11 февр.
ALC11:55Аликанте
6ч. 00м.
1 пересадка
HEL17:55Хельсинки Вантаа
Ryanair
18 нояб.
HEL06:35Хельсинки Вантаа
8ч. 15м.
1 пересадка
ALC14:50Аликанте
25 нояб.
ALC08:30Аликанте
30ч. 30м.
2 пересадки
HEL15:00Хельсинки Вантаа
Finnair
29 янв.
HEL02:00Хельсинки Вантаа
4ч. 20м.
ALC06:20Аликанте
10 февр.
ALC06:10Аликанте
4ч. 10м.
HEL10:20Хельсинки Вантаа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки — Аликанте

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хельсинки — Аликанте, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и Vueling.
Finnair
20 янв.
HEL02:00Хельсинки Вантаа
4ч. 20м.
ALC06:20Аликанте
Vueling
9 нояб.
HEL15:35Хельсинки Вантаа
14ч. 30м.
1 пересадка
ALC06:05Аликанте
Vueling
2 нояб.
HEL16:35Хельсинки Вантаа
14ч. 30м.
1 пересадка
ALC07:05Аликанте

Лучшие авиакомпании на маршруте Хельсинки – Аликанте

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хельсинки – Аликанте, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Norwegian
ЦенаОт 8 499 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,2
Norwegian Air International
ЦенаОт 9 653 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Lufthansa
ЦенаОт 9 929 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Finnair
ЦенаОт 12 000 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
KLM
ЦенаОт 12 966 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хельсинки Вантаа — Аликанте, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хельсинки Вантаа — Аликанте, например,Norwegian Air International, Finnair и Norwegian, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Хельсинки Вантаа до г. Аликанте на самолете?

    Между г. Хельсинки Вантаа и Аликанте 3005,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 15м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.