Дешевые авиабилеты Хельсинки – Будапешт от 4 356 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30.10
сб. 6.11

Информация о перелете Хельсинки–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Будапешт
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Хельсинки–Будапешт: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадоксб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Хельсинки–Будапешт отправляются в следующие дни: суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Finnair и Qatar Airways..
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хельсинки – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Будапешт – март, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Хельсинки – Будапешт ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

после полудня

Билеты на рейсы Хельсинки – Будапешт, отправляющиеся утром, примерно на 13% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Norwegian Air International

Finnair, Lufthansa и Norwegian Air International — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хельсинки–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Хельсинки Вантаа - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги

Насколько заранее стоит покупать билеты Хельсинки – Будапешт?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Будапешт можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хельсинки – Будапешт.
Несколько компаний
21 нояб.
HEL07:00Хельсинки Вантаа
38ч. 25м.
2 пересадки
BUD21:25Будапешт Ферихеги
25 нояб.
BUD01:50Будапешт Ферихеги
12ч. 45м.
1 пересадка
HEL14:35Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
21 нояб.
HEL07:00Хельсинки Вантаа
38ч. 25м.
2 пересадки
BUD21:25Будапешт Ферихеги
25 нояб.
BUD16:30Будапешт Ферихеги
24ч. 15м.
2 пересадки
HEL16:45Хельсинки Вантаа
Finnair
21 нояб.
HEL04:30Хельсинки Вантаа
2ч. 20м.
BUD06:50Будапешт Ферихеги
25 нояб.
BUD14:20Будапешт Ферихеги
2ч. 20м.
HEL16:40Хельсинки Вантаа
Lufthansa
11 янв.
HEL01:05Хельсинки Вантаа
7ч. 30м.
1 пересадка
BUD08:35Будапешт Ферихеги
25 янв.
BUD01:25Будапешт Ферихеги
4ч. 50м.
1 пересадка
HEL06:15Хельсинки Вантаа
KLM
28 дек.
HEL08:55Хельсинки Вантаа
10ч. 10м.
1 пересадка
BUD19:05Будапешт Ферихеги
16 янв.
BUD01:30Будапешт Ферихеги
5ч. 45м.
1 пересадка
HEL07:15Хельсинки Вантаа
Brussels Airlines
11 янв.
HEL09:00Хельсинки Вантаа
28ч. 10м.
2 пересадки
BUD13:10Будапешт Ферихеги
25 янв.
BUD13:00Будапешт Ферихеги
30ч. 05м.
2 пересадки
HEL19:05Хельсинки Вантаа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки — Будапешт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хельсинки — Будапешт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Finnair.
Finnair
12 дек.
HEL04:30Хельсинки Вантаа
2ч. 20м.
BUD06:50Будапешт Ферихеги
Finnair
14 нояб.
HEL04:30Хельсинки Вантаа
2ч. 20м.
BUD06:50Будапешт Ферихеги
Finnair
17 нояб.
HEL04:30Хельсинки Вантаа
2ч. 20м.
BUD06:50Будапешт Ферихеги

Ищите горящие предложения на перелеты Будапешт - Хельсинки

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Хельсинки - Будапешт
Finnair
4 нояб.
HEL13:05Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
BUD15:30Будапешт Ферихеги
7 нояб.
BUD06:35Будапешт Ферихеги
2ч. 20м.
HEL08:55Хельсинки Вантаа
Finnair
4 нояб.
HEL13:05Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
BUD15:30Будапешт Ферихеги
7 нояб.
BUD06:35Будапешт Ферихеги
2ч. 20м.
HEL08:55Хельсинки Вантаа
Finnair
4 нояб.
HEL13:05Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
BUD15:30Будапешт Ферихеги
7 нояб.
BUD06:35Будапешт Ферихеги
2ч. 20м.
HEL08:55Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
4 нояб.
HEL07:20Хельсинки Вантаа
13ч. 05м.
2 пересадки
BUD20:25Будапешт Ферихеги
7 нояб.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
12ч. 40м.
3 пересадки
HEL12:55Хельсинки Вантаа
SAS
4 нояб.
HEL16:55Хельсинки Вантаа
17ч. 55м.
3 пересадки
BUD10:50Будапешт Ферихеги
7 нояб.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
12ч. 40м.
2 пересадки
HEL12:55Хельсинки Вантаа

Лучшие авиакомпании на маршруте Хельсинки – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хельсинки – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Norwegian Air International
ЦенаОт 6 730 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Finnair
ЦенаОт 7 845 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Lufthansa
ЦенаОт 10 349 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт 10 440 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хельсинки Вантаа — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хельсинки Вантаа — Будапешт Ферихеги, в частности, Finnair, Norwegian Air International и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Хельсинки Вантаа до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Между г. Хельсинки Вантаа и Будапешт Ферихеги 1457,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 20м..


Венгрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города