Авиабилеты Европа Болгария Бургас Хельсинки — Бургас

Дешевые авиабилеты Хельсинки–Бургас

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки–Бургас

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Хельсинки–Бургас.
Быстрый
Дешевый
Norwegian
Norwegian
24 авг.
HEL
02:50
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 05м.
05:55
BOJ
Аэропорт Бургас
Norwegian
14 сент.
BOJ
06:45
Аэропорт Бургас
2ч. 50м.
09:35
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 163 RUB
Norwegian Air International
Norwegian Air International
22 авг.
HEL
11:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 05м.
14:05
BOJ
Аэропорт Бургас
Norwegian Air International
12 сент.
BOJ
19:30
Аэропорт Бургас
22ч. 25м.
1 пересадка
17:55
+1
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
17 291 RUB
Norwegian Air International
Norwegian Air International
24 авг.
HEL
02:50
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 05м.
05:55
BOJ
Аэропорт Бургас
Norwegian Air International
15 сент.
BOJ
19:30
Аэропорт Бургас
22ч. 25м.
1 пересадка
17:55
+1
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
17 741 RUB
Norwegian
Norwegian
24 авг.
HEL
02:50
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 05м.
05:55
BOJ
Аэропорт Бургас
Norwegian
14 сент.
BOJ
06:45
Аэропорт Бургас
2ч. 50м.
09:35
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 163 RUB
Czech Airlines
Czech Airlines
04 авг.
HEL
18:40
Аэропорт Хельсинки Вантаа
5ч. 55м.
1 пересадка
00:35
+1
BOJ
Аэропорт Бургас
Czech Airlines
20 авг.
BOJ
23:10
Аэропорт Бургас
2ч. 55м.
02:05
+1
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
28 089 RUB
Czech Airlines
Czech Airlines
04 авг.
HEL
18:40
Аэропорт Хельсинки Вантаа
5ч. 55м.
1 пересадка
00:35
+1
BOJ
Аэропорт Бургас
Czech Airlines
18 авг.
BOJ
11:05
Аэропорт Бургас
6ч. 50м.
1 пересадка
17:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
29 439 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Хельсинки в Бургас

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — понедельник.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
вечером
Билеты на рейсы Хельсинки – Бургас, отправляющиеся в полдень, примерно на 138% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Norwegian Air International
Norwegian Air International, SmartWings и Czech Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хельсинки–Бургас
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Хельсинки Вантаа - Бургас
Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Бургас – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Бургас
HEL
Хельсинки Вантаа
BOJ
Бургас
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
44 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Бургас можно найти примерно за 44 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Хельсинки–Бургас

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Бургас
Самый быстрый перелет
3ч. 5мин.
Минимальная продолжительность перелета Хельсинки–Бургас — 3ч. 5мин.
Прямые рейсы
ср и сб
Прямые рейсы по маршруту Хельсинки–Бургас отправляются в следующие дни: среда и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Norwegian Air International..
Аэропорты города Бургас
1 аэропорт
Город Бургас обслуживает 1 аэропорт — Бургас (BOJ)

Авиабилеты из г. Хельсинки по этим направлениям:

  • Бургас
  • Болгария
  • Европа

Авиабилеты в г. Бургас из этих регионов и городов:

  • Хельсинки Вантаа
  • Финляндия
  • Европа

Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Бургас рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Болгария Бургас Хельсинки — Бургас