Дешевые авиабилеты Хельсинки – Малага от 5 550 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30.10
сб. 6.11

Информация о перелете Хельсинки–Малага

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Малага
Самый быстрый перелет4ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Хельсинки–Малага: 4ч. 45м.
Рейсы без пересадокср., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Хельсинки–Малага отправляются в следующие дни: среда, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Finnair и Norwegian..
Аэропорты города Малага1 аэропортРядом с г. Малага есть 1 аэропорт: Малага (AGP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Малага

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хельсинки – Малага, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Малага – август, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Хельсинки – Малага ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Малага?

после полудня

Билеты на рейсы Хельсинки – Малага, отправляющиеся в полдень, примерно на 21% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Малага?

Air France

Air France, Finnair и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хельсинки–Малага

Какой маршрут самый бюджетный?

Хельсинки Вантаа - Малага

Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Малага – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Малага

Насколько заранее стоит покупать билеты Хельсинки – Малага?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Малага можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки – Малага и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хельсинки – Малага.
Lufthansa
3 февр.
HEL01:05Хельсинки Вантаа
11ч. 15м.
1 пересадка
AGP12:20Малага
11 февр.
AGP10:40Малага
8ч. 25м.
1 пересадка
HEL19:05Хельсинки Вантаа
KLM
12 янв.
HEL09:00Хельсинки Вантаа
7ч. 10м.
1 пересадка
AGP16:10Малага
18 янв.
AGP05:50Малага
12ч. 05м.
1 пересадка
HEL17:55Хельсинки Вантаа
Norwegian
3 февр.
HEL01:15Хельсинки Вантаа
4ч. 45м.
AGP06:00Малага
11 февр.
AGP01:00Малага
16ч. 20м.
1 пересадка
HEL17:20Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
20 нояб.
HEL13:10Хельсинки Вантаа
22ч. 25м.
1 пересадка
AGP11:35Малага
30 нояб.
AGP07:40Малага
26ч. 45м.
1 пересадка
HEL10:25Хельсинки Вантаа
Finnair
13 янв.
HEL03:00Хельсинки Вантаа
4ч. 40м.
AGP07:40Малага
22 янв.
AGP19:15Малага
4ч. 30м.
HEL23:45Хельсинки Вантаа
SAS
19 апр.
HEL06:00Хельсинки Вантаа
10ч. 25м.
1 пересадка
AGP16:25Малага
26 апр.
AGP17:05Малага
10ч. 35м.
1 пересадка
HEL03:40Хельсинки Вантаа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки — Малага

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хельсинки — Малага, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, Norwegian и SAS.
Norwegian
15 янв.
HEL01:15Хельсинки Вантаа
4ч. 45м.
AGP06:00Малага
SAS
27 нояб.
HEL06:20Хельсинки Вантаа
10ч. 20м.
1 пересадка
AGP16:40Малага
Finnair
27 нояб.
HEL14:00Хельсинки Вантаа
4ч. 40м.
AGP18:40Малага

Ищите горящие предложения на перелеты Малага - Хельсинки

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Хельсинки - Малага
Air France
3 нояб.
HEL13:25Хельсинки Вантаа
19ч. 25м.
1 пересадка
AGP08:50Малага
24 нояб.
AGP07:40Малага
26ч. 45м.
1 пересадка
HEL10:25Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
3 нояб.
HEL13:25Хельсинки Вантаа
19ч. 25м.
1 пересадка
AGP08:50Малага
24 нояб.
AGP05:40Малага
12ч. 15м.
1 пересадка
HEL17:55Хельсинки Вантаа
Lufthansa
4 нояб.
HEL02:05Хельсинки Вантаа
11ч. 15м.
1 пересадка
AGP13:20Малага
16 нояб.
AGP10:40Малага
8ч. 25м.
1 пересадка
HEL19:05Хельсинки Вантаа
Turkish Airlines
4 нояб.
HEL08:30Хельсинки Вантаа
29ч. 10м.
1 пересадка
AGP13:40Малага
12 нояб.
AGP12:40Малага
16ч. 25м.
1 пересадка
HEL05:05Хельсинки Вантаа
KLM
4 нояб.
HEL09:55Хельсинки Вантаа
26ч. 40м.
1 пересадка
AGP12:35Малага
13 нояб.
AGP05:40Малага
25ч. 30м.
1 пересадка
HEL07:10Хельсинки Вантаа
Brussels Airlines
3 нояб.
HEL13:55Хельсинки Вантаа
19ч. 20м.
2 пересадки
AGP09:15Малага
24 нояб.
AGP10:30Малага
8ч. 35м.
2 пересадки
HEL19:05Хельсинки Вантаа

Лучшие авиакомпании на маршруте Хельсинки – Малага

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хельсинки – Малага, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Norwegian
ЦенаОт 8 522 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,2
Norwegian Air International
ЦенаОт 8 891 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
SAS
ЦенаОт 9 514 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Lufthansa
ЦенаОт 9 738 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air France
ЦенаОт 9 916 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Finnair
ЦенаОт 12 387 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хельсинки Вантаа — Малага, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хельсинки Вантаа — Малага, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Norwegian Air International, Finnair и Norwegian, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Norwegian Air International, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Хельсинки Вантаа до г. Малага на самолете?

    Расстояние между г. Хельсинки Вантаа и Малага составляет около 3330,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 40м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.