Дешевые авиабилеты Хельсинки – Москва от 6 950 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 10.12
пт. 17.12

Информация о перелете Хельсинки–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Москва
Лучшая найденная цена891 100 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хельсинки – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 891 100 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Хельсинки–Москва: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хельсинки–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Хельсинки Вантаа - Москва Домодедово, Хельсинки Вантаа - Москва Шереметьево и Хельсинки Вантаа - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хельсинки – Москва, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Москва – май, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Хельсинки – Москва ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Хельсинки – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 43% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Хельсинки Вантаа - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Хельсинки – Москва?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Москва можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хельсинки – Москва.
Lufthansa
7 мар.
HEL07:55Хельсинки Вантаа
12ч. 05м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
24 мар.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
HEL09:15Хельсинки Вантаа
KLM
9 мар.
HEL08:55Хельсинки Вантаа
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
23 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
8ч. 40м.
1 пересадка
HEL10:10Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 мар.
HEL09:00Хельсинки Вантаа
6ч. 45м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
23 мар.
DME11:35Москва Домодедово
8ч. 30м.
2 пересадки
HEL20:05Хельсинки Вантаа
Finnair
6 мар.
HEL04:20Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO06:45Москва Шереметьево
22 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
2ч. 20м.
HEL19:20Хельсинки Вантаа
Аэрофлот
19 февр.
HEL16:20Хельсинки Вантаа
1ч. 50м.
SVO18:10Москва Шереметьево
5 мар.
SVO14:25Москва Шереметьево
1ч. 55м.
HEL16:20Хельсинки Вантаа
Austrian Airlines
6 мар.
HEL07:55Хельсинки Вантаа
12ч. 20м.
2 пересадки
DME20:15Москва Домодедово
22 мар.
DME11:35Москва Домодедово
32ч. 30м.
2 пересадки
HEL20:05Хельсинки Вантаа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хельсинки — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, Lufthansa и Аэрофлот.
Несколько компаний
14 дек.
HEL05:40Хельсинки Вантаа
35ч. 25м.
3 пересадки
SVO17:05Москва Шереметьево
Finnair
20 дек.
HEL11:45Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO14:10Москва Шереметьево
Lufthansa
14 янв.
HEL07:55Хельсинки Вантаа
12ч. 05м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Хельсинки

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Хельсинки - Москва
Несколько компаний
10 дек.
HEL18:55Хельсинки Вантаа
9ч. 45м.
1 пересадка
VKO04:40Москва Внуково
17 дек.
VKO07:10Москва Внуково
7ч. 55м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
Lufthansa
10 дек.
HEL07:55Хельсинки Вантаа
12ч. 00м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
17 дек.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 05м.
1 пересадка
HEL09:10Хельсинки Вантаа
Finnair
10 дек.
HEL04:20Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO06:45Москва Шереметьево
17 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
2ч. 20м.
HEL18:20Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
10 дек.
HEL18:55Хельсинки Вантаа
9ч. 45м.
1 пересадка
VKO04:40Москва Внуково
17 дек.
VKO07:10Москва Внуково
7ч. 55м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
10 дек.
HEL18:55Хельсинки Вантаа
5ч. 25м.
1 пересадка
SVO00:20Москва Шереметьево
17 дек.
SVO03:20Москва Шереметьево
11ч. 45м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
Finnair
10 дек.
HEL04:20Хельсинки Вантаа
2ч. 25м.
SVO06:45Москва Шереметьево
17 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
2ч. 20м.
HEL18:20Хельсинки Вантаа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хельсинки Вантаа — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хельсинки Вантаа — Москва, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Finnair и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Finnair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Хельсинки Вантаа до г. Москва на самолете?

    Хельсинки Вантаа и Москва находятся в 892,4 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Хельсинки–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вааса – Москва
Самый быстрый перелет25ч. 10м.
Лучшая цена25 065 ₽

Хельсинки – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Хельсинки – Москва: