Бюджетные авиабилеты Хельсинки — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Хельсинки–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена 523 778 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Хельсинки – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 523 778 ₽.
Самый быстрый перелет 1ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Хельсинки–Санкт-Петербург — 1ч. 0мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Хельсинки–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как найти самый дешевый перелет из Хельсинки в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Санкт-Петербург падают в цене?
апрель
Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Санкт-Петербург – апрель, а самый дорогой – февраль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
в полдень
Билеты на рейсы Хельсинки – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Хельсинки Вантаа - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
HEL
Хельсинки Вантаа
LED
Санкт-Петербург Пулково
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Санкт-Петербург?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Хельсинки–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
Finnair
Finnair
21 июл.
10:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
11:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
28 июл.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 961 ₽
Finnair
Finnair
28 мар.
09:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
11:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
04 апр.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 685 ₽
Finnair
Finnair
03 июн.
02:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
03:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
07 июн.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 750 ₽
Finnair
Finnair
21 июл.
10:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
11:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
28 июл.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 961 ₽
Finnair
Finnair
28 мар.
09:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
11:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
04 апр.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 685 ₽
Finnair
Finnair
03 июн.
02:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED
03:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Finnair
07 июн.
21:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
HEL
22:35
Аэропорт Хельсинки Вантаа
8 750 ₽

Авиабилеты из г. Хельсинки по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.