Дешевые авиабилеты Хельсинки – Сочи от 22 145 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Хельсинки–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хельсинки–Сочи
Самый быстрый перелет9ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Хельсинки–Сочи: 9ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хельсинки–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хельсинки Вантаа - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Хельсинки – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки – Сочи – ноябрь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Хельсинки – Сочи ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

вечером

Билеты на рейсы Хельсинки – Сочи, отправляющиеся утром, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Хельсинки Вантаа - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Хельсинки–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Хельсинки Вантаа и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи

Насколько заранее стоит покупать билеты Хельсинки – Сочи?

14 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Хельсинки – Сочи можно найти примерно за 14 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Хельсинки – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хельсинки – Сочи.
Несколько компаний
9 февр.
HEL04:20Хельсинки Вантаа
9ч. 35м.
1 пересадка
AER13:55Адлер-Сочи
14 февр.
AER08:05Адлер-Сочи
7ч. 00м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 февр.
HEL16:05Хельсинки Вантаа
21ч. 50м.
2 пересадки
AER13:55Адлер-Сочи
14 февр.
AER08:05Адлер-Сочи
7ч. 00м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 февр.
HEL16:05Хельсинки Вантаа
22ч. 00м.
2 пересадки
AER14:05Адлер-Сочи
14 февр.
AER15:50Адлер-Сочи
22ч. 00м.
2 пересадки
HEL13:50Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 февр.
HEL04:20Хельсинки Вантаа
8ч. 45м.
1 пересадка
AER13:05Адлер-Сочи
13 февр.
AER19:10Адлер-Сочи
15ч. 45м.
2 пересадки
HEL10:55Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 февр.
HEL07:55Хельсинки Вантаа
29ч. 35м.
3 пересадки
AER13:30Адлер-Сочи
14 февр.
AER06:45Адлер-Сочи
31ч. 05м.
2 пересадки
HEL13:50Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
9 февр.
HEL16:05Хельсинки Вантаа
21ч. 00м.
2 пересадки
AER13:05Адлер-Сочи
13 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
12ч. 30м.
2 пересадки
HEL12:00Хельсинки Вантаа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хельсинки Вантаа — Адлер-Сочи, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хельсинки Вантаа — Адлер-Сочи, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Хельсинки Вантаа до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Хельсинки Вантаа и Адлер-Сочи находятся в 2093,3 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 8ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Хельсинки – Сочи: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Хельсинки – Сочи: