Бюджетные авиабилеты Хошимин — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Хошимин–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хошимин–Россия
Самый быстрый перелет16ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Хошимин–Россия: 16ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хошимин–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Хошимин - Санкт-Петербург Пулково, Хошимин - Москва Домодедово и Хошимин - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Хошимин – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Хошимин - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Хошимин–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Хошимин и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Хошимин – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хошимин – Россия.
Turkish Airlines
1 февр.
SGN17:25Хошимин
17ч. 40м.
1 пересадка
VKO11:05Москва Внуково
28 февр.
VKO16:10Москва Внуково
15ч. 05м.
1 пересадка
SGN07:15Хошимин
Несколько компаний
1 февр.
SGN17:25Хошимин
29ч. 15м.
1 пересадка
VKO22:40Москва Внуково
27 февр.
VKO23:00Москва Внуково
32ч. 15м.
2 пересадки
SGN07:15Хошимин
Singapore Airlines
1 февр.
SGN11:15Хошимин
17ч. 55м.
1 пересадка
DME05:10Москва Домодедово
28 февр.
DME10:20Москва Домодедово
23ч. 20м.
1 пересадка
SGN09:40Хошимин
Qatar Airways
1 февр.
SGN14:35Хошимин
40ч. 15м.
2 пересадки
DME06:50Москва Домодедово
28 февр.
DME13:10Москва Домодедово
20ч. 25м.
2 пересадки
SGN09:35Хошимин
Turkish Airlines
1 февр.
SGN17:25Хошимин
21ч. 20м.
1 пересадка
VKO14:45Москва Внуково
27 февр.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 35м.
1 пересадка
SGN07:15Хошимин
Несколько компаний
1 февр.
SGN18:55Хошимин
24ч. 45м.
1 пересадка
DME19:40Москва Домодедово
28 февр.
DME10:50Москва Домодедово
38ч. 10м.
2 пересадки
SGN01:00Хошимин

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хошимин — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хошимин \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Etihad Airways и Turkish Airlines.
Несколько компаний
29 сент.
SGN13:00Хошимин
29ч. 00м.
2 пересадки
LED18:00Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
1 окт.
SGN18:00Хошимин
24ч. 55м.
1 пересадка
VKO18:55Москва Внуково
Etihad Airways
30 сент.
SGN20:10Хошимин
42ч. 15м.
2 пересадки
DME14:25Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Хошимин–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хошимин – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 30м.
Лучшая цена50 494 ₽
Рейсы Ханой – Москва
Самый быстрый перелет40ч. 55м.
Лучшая цена60 956 ₽
Рейсы Нячанг – Москва
Самый быстрый перелет26ч. 35м.
Лучшая цена355 200 ₽