Найдите дешевые авиабилеты в Худжанд

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31.10
вс. 7.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Худжанд

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Худжанд из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Худжанд

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Худжанд

Санкт-Петербург (LED) – Худжанд (LBD)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Худжанд обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Худжанд. В среднем такой билет может стоить около 30 225 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХУДЖАНД – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 30% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Худжанд, т.к. средняя цена билетов снижается до 19 458 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХУДЖАНД – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 37% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Худжанд – Санкт-Петербург достигают порядка 38 007 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХУДЖАНД – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 307% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Худжанд большинство пользователей momondo выбирают ноябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Худжанд?

В случае с Худжандом прямой зависимости стоимости билетов от сезона нет. Главное, заказать билеты на рейсы в Худжанд (Таджикистан) как можно раньше. Так, покупая авиабилет из Москвы за 1–2 месяца, можно рассчитывать на сумму от 16–17 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в мае 2017 года).

При заказе за 5–6 месяцев билеты на самолет в Худжанд будут стоить уже от 15 тысяч рублей. Средняя цена билетов из регионов – от 20–22 тысяч рублей в течение всего года (от 30 тысяч рублей из городов Дальнего Востока).

Единственное исключение – сезон отпусков. Так, самые «дорогие» месяцы для полета в Худжанд – июнь, июль и август. Перелет в Худжанд обойдется от 19–20 тысяч рублей в оба конца. Наименьшим спросом билеты пользуются в феврале, поэтому в это время фиксируются самые низкие цены (от 14 тысяч рублей).

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Худжанд, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Худжанд можно назвать июнь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 22 678 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Худжанд на март. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Худжанд обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 22 748 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а март — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Худжанд?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Худжанд — 20 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 24 316 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Худжанд всего за 17 639 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Худжанд обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Худжанд будет пятница. Те, кому подходит пятница, скорее всего найдут авиабилеты всего за 24 156 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. суббота — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Худжанд, когда средняя цена достигает 25 571 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Худжанд будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Худжанд будет после полудня. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Худжанд с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) после полудня всего за 24 703 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Худжанд составляет 28 090 ₽. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.


Худжанд: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Худжанд, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
8 нояб.
DME19:15Москва Домодедово
4ч. 10м.
LBD23:25Худжанд
20 нояб.
LBD02:25Худжанд
4ч. 30м.
DME06:55Москва Домодедово
S7 Airlines
8 нояб.
DME19:15Москва Домодедово
4ч. 10м.
LBD23:25Худжанд
20 нояб.
LBD02:25Худжанд
4ч. 30м.
DME06:55Москва Домодедово
S7 Airlines
31 дек.
DME19:15Москва Домодедово
4ч. 10м.
LBD23:25Худжанд
8 янв.
LBD02:25Худжанд
4ч. 30м.
DME06:55Москва Домодедово
S7 Airlines
5 нояб.
DME20:15Москва Домодедово
4ч. 10м.
LBD00:25Худжанд
13 нояб.
LBD02:25Худжанд
4ч. 30м.
DME06:55Москва Домодедово
S7 Airlines
15 нояб.
DME19:15Москва Домодедово
4ч. 10м.
LBD23:25Худжанд
23 нояб.
LBD02:25Худжанд
4ч. 30м.
DME06:55Москва Домодедово
S7 Airlines
9 нояб.
DME18:50Москва Домодедово
7ч. 05м.
1 пересадка
LBD01:55Худжанд
17 нояб.
LBD05:15Худжанд
8ч. 05м.
1 пересадка
DME13:20Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Худжанд

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Худжанд, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, Сомон Эйр и Уральские авиалинии.
Сомон Эйр
9 нояб.
DME07:00Москва Домодедово
3ч. 50м.
LBD10:50Худжанд
Уральские авиалинии
9 нояб.
ZIA18:00Москва Жуковский
3ч. 55м.
LBD21:55Худжанд
Уральские авиалинии
16 нояб.
ZIA18:00Москва Жуковский
3ч. 55м.
LBD21:55Худжанд

Какие авиакомпании летают по направлению Худжанд?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Худжанд.
  • Моя цель — Худжанд. Какие авиакомпании туда летают?

    Уральские авиалинии – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Худжанд. S7 Airlines и Сомон Эйр тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Худжанд. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Худжанд, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Худжанд

Ниже перечислены все аэропорты г. Худжанд с указанием расстояния до центра города

Город обслуживает международный аэропорт «Худжанд». Он находится вблизи города Бустон, в поселке городского типа Гафуров (12 км от Худжанда). По загруженности аэропорт занимает второе место после столичного и принимает рейсы из 11 стран. Для пассажиров открыты два терминала.

Общественный транспорт из аэропорта «Худжанд» не ходит. Единственный способ доехать в город – заранее  заказать машину или воспользоваться услугами такси в аэропорту. Поездка на такси до центра Худжанда обойдется в сумму 25–30 сомони.

Также можно заказать трансфер до нужного отеля или санатория – это будет стоить около 80–100 сомони. Если планируете заказывать микроавтобус на 18–19 пассажиров, рассчитывайте на сумму от 200 сомони. Дорога на автомобиле в город займет примерно 30 минут.


Худжанд: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Худжанд с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Худжанд
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена27 508 ₽
Рейсы Красноярск – Худжанд
Самый быстрый перелет17ч. 40м.
Лучшая цена41 717 ₽

Визовые требования

Между Россией и Таджикистаном действует безвизовый режим – въезд в страну осуществляется по действующему загранпаспорту (с отметкой о подтверждении гражданства держателя). Пересечение границы по внутреннему (общегражданскому) паспорту невозможно. Срок пребывания на территории Таджикистана неограничен.


Худжанд: чем заняться и что посмотреть

На данный момент общественный транспорт Худжанда представлен только автобусами и маршрутными такси – не так давно троллейбусные маршруты были упразднены.

Стоимость проезда в общественном транспорте – около 2 сомони. Водители маршруток сами устанавливают цены на проезд – как правило, они не превышают 1,5–2,5 сомони.

Поездка по городу на такси в среднем обойдется в 9 сомони (официальный тариф большинства местных перевозчиков). Посадка стоит от 5 сомони, далее – 1–2 сомони за каждый километр. Загородные тарифы – 3–4 сомони за километр. Стоимость ожидания – от 1 сомони за 5 минут.

Примерно за 400 сомони в сутки в Худжанде можно арендовать автомобиль с водителем.


Таджикистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города