Найдите дешевые авиабилеты в Хургада

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 28.6
пн. 5.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Хургада

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Хургада из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Хургада

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Хургада

Санкт-Петербург (LED) – Хургада (HRG)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Хургада обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Хургада. В среднем такой билет может стоить около 40 732 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Хургада?

Сложнее всего найти недорогие билеты на самолет в Хургаду летом (несмотря на очень жаркий и сухой климат), а также с 20-х чисел декабря до 20-х чисел января. В эти месяцы минимальные цены на билеты составляют 32–34 тысячи рублей в обе стороны (цены проверены в июне 2017 г.).

Начиная с сентября, цены опускаются до минимальных 28 тысяч рублей в оба конца. Дешевле всего перелет в Хургаду обойдется в ноябре, феврале и марте – от 16–18 тысяч рублей в оба конца.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Хургада?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Хургада составила 4 634 ₽ с человека при вылете из г. Женева, что на 89% дешевле средней стоимости билета в г. Хургада. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Хургада из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Хургада, чтобы сэкономить?

    В целом, январь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Хургада. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 26 079 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Хургада на январь, февраль — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 27 028 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Хургада?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Хургада — 17 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 32 099 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 21 184 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Хургада обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Хургада — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до 32 536 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Хургада — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 36 421 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Хургада будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Хургада будет после полудня. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Хургада с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) после полудня всего за 32 324 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении Хургада самый высокий, то и цены растут, достигая 36 388 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Хургада?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Хургада. Планируя путешествие в г. Хургада, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Шарм-эль-Шейх Офира(98 км от центра г. Хургада).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Хургада?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Шарм-эль-Шейх Офира является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Хургада, где средняя цена билета составляет 42 850 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Хургада: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Хургада, найденных пользователями momondo недавно.
Pegasus Airlines
28 июн.
DME13:55Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:45Хургада
7 июл.
HRG23:25Хургада
9ч. 25м.
1 пересадка
DME08:50Москва Домодедово
Pegasus Airlines
9 июл.
DME13:55Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
11 июл.
HRG21:45Хургада
11ч. 05м.
1 пересадка
DME08:50Москва Домодедово
Pegasus Airlines
28 июн.
DME13:55Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
HRG21:45Хургада
11 июл.
HRG21:45Хургада
11ч. 05м.
1 пересадка
DME08:50Москва Домодедово
Turkish Airlines
1 дек.
VKO10:30Москва Внуково
12ч. 15м.
1 пересадка
HRG22:45Хургада
13 дек.
HRG22:40Хургада
7ч. 45м.
1 пересадка
VKO06:25Москва Внуково
Pegasus Airlines
13 сент.
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 55м.
1 пересадка
HRG21:45Хургада
20 сент.
HRG23:25Хургада
9ч. 25м.
1 пересадка
DME08:50Москва Домодедово
Pegasus Airlines
9 июл.
DME13:55Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
HRG21:25Хургада
18 июл.
HRG22:45Хургада
13ч. 10м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Хургада

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Хургада, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
19 авг.
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
HRG21:30Хургада
Pegasus Airlines
21 июл.
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
HRG21:30Хургада
Pegasus Airlines
7 июл.
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
HRG21:30Хургада

Аэропорты рядом с г. Хургада

Ниже перечислены все аэропорты г. Хургада с указанием расстояния до центра города

Примерно в 5 километрах от центра города расположен международный аэропорт «Хургада». Имейте в виду: с 2010 года со всех прибывающих в аэропорт Хургады туристов взимают налог в размере 7 долларов (деньги можно не менять, оплата принимается в долларах или евро).

В центр из аэропорта ходят маршрутки, стоимость проезда – до 30 египетских фунтов (цену всегда уточняйте перед поездкой, чтобы избежать мошенничества со стороны водителя). Примерное время в пути – 20–40 минут. Четких остановок у маршруток нет, останавливаются они по требованию.

Трансфер из аэропорта Хургады к отелю в самом городе будет стоить от 450 фунтов, время в пути составит от 10 до 35 минут в зависимости от конечной точки. Стоянка такси расположена рядом с выходом из терминала, за поездку в центр потребуют от 80–100 фунтов (сторговаться можно до 50–60).

Также вы можете взять автомобиль напрокат – стоимость аренды в Хургаде составляет от 720 фунтов в сутки. Выбрать транспортное средство можно прямо сейчас на momondo.


Хургада: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Хургада с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Хургада
Самый быстрый перелет6ч. 55м.
Лучшая цена24 472 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Хургада
Самый быстрый перелет8ч. 05м.
Лучшая цена32 799 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Хургада
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена40 981 ₽
Рейсы Казань – Хургада
Самый быстрый перелет51ч. 55м.
Лучшая цена43 538 ₽
Рейсы Минеральные Воды – Хургада
Самый быстрый перелет18ч. 00м.
Лучшая цена43 538 ₽
Рейсы Краснодар – Хургада
Самый быстрый перелет28ч. 30м.
Лучшая цена45 072 ₽
Рейсы Екатеринбург – Хургада
Самый быстрый перелет29ч. 45м.
Лучшая цена46 679 ₽
Рейсы Новосибирск – Хургада
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена47 336 ₽
Рейсы Омск – Хургада
Самый быстрый перелет18ч. 50м.
Лучшая цена47 556 ₽
Рейсы Самара – Хургада
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена49 966 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Хургада
Самый быстрый перелет9ч. 45м.
Лучшая цена53 838 ₽
Рейсы Уфа – Хургада
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена55 007 ₽
Рейсы Воронеж – Хургада
Самый быстрый перелет23ч. 50м.
Лучшая цена58 440 ₽

Виза в Хургаду

Виза для посещения Хургады выдается гражданам России по прилете в аэропорт. С собой нужно взять загранпаспорт, срок действия которого истекает не менее  чем через 3 месяца (отсчитывать необходимо с даты прибытия в Египет). Виза стоит 25 долларов и действует 1 месяц.


Начните планировать поездку по направлению Хургада


Транспорт в Хургаде

Общественный транспорт Хургады – это небольшие многочисленные маршрутки. Они связывают абсолютно все районы города. Главный плюс этого вида транспорта – доступная цена (5–7 фунтов за поездку).

Остановить маршрутку можно взмахом руки, останавливаются они тоже по требованию. Английского языка водители в большинстве своем не знают, поэтому вам необходимо заранее выучить название нужного отеля или улицы на арабском языке.

Одна из местных «достопримечательностей» – супермаркет Senzo Mall. Из районов города к нему курсируют фирменные красные автобусы (останавливаются на специальных остановках красного цвета). Проезд обойдется в 5 фунтов.